Косметика, парфюмерия
Хочу купить себе линзы,зрение хорошее.Если буду их носить,оно не ухудшиться? И сколько их времени носят?
я тебе не советую сама ношу линзы из за зрения они сушат слизистую
есть цветные линзы без диоптрий. но они очень неудобные. по крайней мере мне такие попадались. ношу обычные линзы для коррекции зрения, от них ничего не портится
линзы для изменения цвета глаз на зрение не влияют.. . а обычные линзы рекомендуют менять раз в 2 месяца.. .
в любом случае нужно советоваться с окулистом.
Линзы мешают глазам дышать, имейте это ввиду. И носить их желательно по несколько часов, затем делать перерыв. Зачем надевать линзы, если зрение в порядке?
носят в зависимости от того на что рассчитаны, разные есть, есть на один день, есть и на пол года... А что касается зрения- ношу линзы 4 года, за это время зрение ухудшилось на 1,5 диоптрии
Какие бы вы линзы не купили - супер дорогие, дышащие и т. д. - это инородное тело в глазу, это не естественно и не полезно)))
Если у тебя зрение хорошее, то проверять не нужно, решаешь тут ты, проверить или нет, покупая цветные линзы. Вообще не советую носить целыми днями их, изредка можно, дабы ненести вред зрению.
Я так понимаю, что линзы будут покупаться цветные. Зрение ухудшиться не должно. Носят линзы в течении дня, вечером снимают, самый оптимальный вариант, так же есть которые можно носить не снимая несколько дней. Но это не самый лучший вариант, во первых не очень удобно, во вторых как раз такие линзы могут подпортить зрение. В принципе если зрение хорошие то лучше линзами не злоупотреблять, так если на вечеренку...