Косметика, парфюмерия

средства от прыщей. те, которые ВАМ помогли. Можно домашние.

Вообще зинерит. Но советую пропить курс линекса - привести в порядок кишечник.
Ainura Muhtar
Лучший ответ
Накладывайте на лицо раз в день салфетку смоченную рассолом квашенной капусты, после чего умойтесь прохладной водой и смажьте кожу кремом. Курс- месяц.
Елена Палагина
Зинерит мне помог)
Kany S
Зинерит и маска с бодягой (профессиональная).
ну могу про базирон рассказать, хорошо убирает прыщики использую его как средство сос, он лечит и не вызывает привыкание, причем очень экономично тюбика хватает мне больше чем на год, его нужно точечно использовать, ожог может быть сильный от него, иногда от прыщика на месте краснота может быть, и некоторые прыщи нужно сперва мазюкать несколько раз, потом они зреют, потом слегка выдавливать и мазюкать базироном опять, гной выйдет и базирон его добьет окончательно. и больше он на этом месте не вылезет.
Хорошо помогает процедура очистки кожи в косметическом кабинете. Там специалисты и почистят, и дадут советы, и рецепты очищающих ласьонов домашнего приготовления. ТОлько не выдавливайте угри самостоятельно можете занести инфыекцию.
Natalia Aktanka
Наталья Лепихова а у меня нет россыпи прыщей или угрей. у меня раз в 2 дня вылезают одиночные прыщи, например парочка на лбу :)
клензит-с..
Привет, Янина. Попробуйте примочки из темного пива. Лучше живого и без углекислоты. Смачиваете салфетку, слегка отжимаете и прилепляете к нужному месту. Держать до высыхания. И будьте красивы. В. В.
Елена Лапшина
мне помог 6азирон ас
кусочки репчатого лука на прыщики минут 10-15, подсушивают очень хорошо
Prosto Anya
Лучше обратиться к врачу! Он подскажент из-за каких внутренних проблем у тебя прыщи! "Болтушку" назначит, её делают в аптеке! Это будет бучше, чем скупать зинириты и базироны и заниматься самолечением!
салициловая кислота (точечно) и Гарньер-охлаждающий ролик от прыщей
огуречная маска-пленка и после нее тоник
сходи к дерматологу лучше, потому что если есть подкожный клещ, то домашними средствами ты не вылечишься.
Назира Кожоева оо,ну это излечимо,мне помогал крем АКНЕСТОП,на ночь мазала .
Зинерит
Оля Миндрул
Маска из дрожжей. Только не сухие. Немного растворяешьи накладываешь как маску. После полного высыхания смываешь. Очень хорошо помогает, удаляет прыщи, выравнивает цвет.
Velosity от Mary Kay,у меня все прыщи прошли и больше не появлялись.
Наталья Лепихова вот мне как раз гель для умывания помог, а как он закончился стали вылезать одиночные прыщики((( то ли покупать опять это средство, то ли на что то другое переходить. Читала , что от МК зависимость кожи.
зинерит и вит А в капсулах по 5 утром и вечером-эффект на лицо!) ) а для тела солевой скраб от Natanel-там соль мертвого моря-идеально подсушило за 2 применения)
Зинерит и соляной скраб с эфирными маслами от Natanel-чудо средство!!!
мне помог Зинерит. действительно суперская вещь. канечно лучше всего сначала проконсультируйся с косметологом или дермотологом. питайся правильно (исключи из рациона соленую и острую пищу) . протирай кожу соком алоэ, настойкой ноготков, зверобоя, ромашки или перекисью водорода. можешь так же попробовать бодягу или болтушку. они есть в аптеке и цена не велика.
мне помог MIA. Только обязательно пользуйся им в течении 2 недель, а потом по надобности!