Косметика, парфюмерия

какой дневной крем посоветуете для жирнои кожи

для жирной кожи выбирайте гель, крем-гель, эмульсию или сыворотку. Они совсем нежирные, очень быстро впитываются, многие контролируют работу сальных желез.

Обратите внимание на аптечные марки (Авен, Виши аквалия термаль) , Шисейдо, Дарфин, Диор серия hydraction.
Анна Агаева
Лучший ответ
Ирина Бальцева Парадоксально, но у меня, например, от этих аптечных марок кожа идет воспалениями и жирный блеск появляется на коже :)
Мирра
Мария Макарова
Мне нравится "Черный жемчуг" до 25 лет, для жирной.
я люблю холи ленд и Natanel-там дествительно хорошие средства, мне косметолог крем подобрала, пожтому что-то конкретное не берусь советовать.
Когда-то тоже искала летом крем для жирной кожи. перечитала 100 форумов! Много было очень хороших отзывов о кремах Green Mama.
Купила от Green Mama: лосьон-тоник для жирной и проблемной кожи и Тонизирующий гель для лица "Алоэ Вера и лимон" - Идеален для жирной кожи, делает ее гладкой, увлажненной и свежей Традиционное, натуральное и очень эффективное средство из 100% Алоэ Вера пюре. Разработано для климатических условий России.
Советую!
И не дорого ))))
Смотря что хотите получить от этого крема, защиту, увлажнени или питание, или вам всё в одном????
Хороший крем от фирмы Гарньер для нормальной и комбинированной кожи - зеленая банка. Для жирной кожи сколько ни покупала - она сушит кожу, а от этого жир еще больше выделяется, в результате шелушащаяся кожа и вся блестит - выглядишь, как кошка драная. А вот с грньером кожа с жирной перешла на комбинированную.
Green Mama, увлажняющий. Сейчас для весны очень актуально.
Karlygash Solntse
Неплохо матирует и увлажняет одновременно увлажняющий крем Garnier Pure zone
в аптеках для жирной кожи. эмульсия AVENE
Yana Rudneva
у шисейдо есть хорошая эмульсия, и при том матирующая. сама пользуюсь, мне нравится