Косметика, парфюмерия

Скажите пожалуйста,можно ли с помощью чистки лица убрать белые подкожные прыщики

Nazgul Zhakypova
эти прыщики, называемые еще "просянки", действительно можно убрать только механически, т. е. чисткой. Больше они не появляются. Неправда, зависимости не развивается. Какая - подскажет косметолог.
Людмила Кутявина
Лучший ответ
естессно.. . механическая чистка.
это милиумы, закупорка пор, свидетельствует об обезвоженности кожи.
Елена Авдеева
уберут. . но возможно появятся вновь. . постоянно не придется. . а иногда может понадобиться
конечно можно только в салоне
Можно сделать дома при помощи тонкой иголки. Только осторожно и перед и после операции протереть одеколоном. Делается надрыв верхнего слоя кожи...
в косметологической клинике сделай чистку лица, а дальше следуй рекомендациям косметолога.
самой это делать легко и можно (выше сказано) это жировики нооооооо оч. часто на их месте появляются маленькие родинки которые с годами увеличиваются (ростут) даже после косметолога, так что если удалять то лучше дождаться когда они как можно больше созреют тоесть что-бы небыли глубокими, чем глубже тем толще слой кожи какую нужно подрывать (подрезать) иголкой тем выше риск, что появится родинка. А когда он созревший, кожа покрывающая его оч. оч. тонкая и последствий не будет никаких
Можно конечно, а можно самой иголочкой протыкай немного кожу и все, главное спиртом или одеколоном протирай иглу и руки, после не появляются
убирают их с помощью механической чистки. можно в салоне, можно дома с помощью тонкой иголочки у косметолога будет стоить примерно 200руб за один. чистка не вызывает привыкания. ну разве только психологическое вам понравится и вы захотите её делать регулярно))
У меня такие были. Ходила в салон, мне их удаляли, "рассверливая" какой-то палочкой с острым концом, а потом выдавливали. Оочень больно и при "рассверливании" кожа аж паленым пахнет! На коже сначала были кровавые болячки, потом они проходили и на некоторых местах (где больше, глубже поранили кожу) , остались шрамики! ! Но мало того, через около полугода (или побольше - точно не помню) эти белые штуки появились опять в тех же местах! Как мне потом объяснили - мне их некачественно, не до конца выдавили. Шрамики, ура, прошли со временем! Конечно, где-то есть хорошие специалисты, где делают хорошо, но больше я не хожу ни к кому! Делаю дома сама, сейчас у меня их почти нет, несколько мааленьких очень, и новые не появляются. Как делаю: сажусь перед лампой и зеркалом. Беру иголку и пузырек с салициловым спиртовым раствором, протираю очень хорошо иголку (ее можно прокалить на огне) , протираю белые штуки на лице, и иглой очень аккуратно ПОВЕРХНОСТНО, НЕ ТЫКАЯ ВГЛУБЬ КОЖИ, надрываю кожицу над белым угрём. Надорвать надо достаточно для того, чтобы он мог свободно вылезти весь, при не очень сильном нажатии (как если выдавливать обычный прыщик) , чтобы не травмировать кожу. После выдавливания обязательно протрите (можно ушными палочками точечно) спиротом это место. Часто меняейте вату или палочки, чтобы прикасаться к ранке чистым местом. После процедуры будут небольшие ранки, но они скоро подсохнут и пройдут. Самое главное - дизинфекция всего!
Сходи в СПА и там всё уберут