Косметика, парфюмерия

Девушки и женщины! А Вы действительно пользуетесь ВСЕМ, что стоит у вас в ванной

на полочке для косметики?
Резеда Волk...
Недавно провела ревизию! Куча всего просто собирает пыль. В ужасе подумала: "Это ж сколько денег можно получить, если все это продать?
Наталия Александрова
Лучший ответ
нет, половиной. Вот на днях купила скраб ...450р... не поняла, что он очищает, если после него ванну просто не отмыть?? ? куда его? выбросить жалко, постоит полгода, выброшу...
Представляте, тоже нет а покупаю не пойу зачем? Каждый раз думаю буду делать и это и то.
Ирина И
Поймали))))))))))))))))) )
Нет) ) Каждый месяц в помойку летит от 2 до 5 начатых и не нужных пузырьков)))))))))))
Аня Хазан
Резеда Волk... Вот оно!!! Ура, я нормальная! Я думала, это только у меня так, все подруги - образцово-показательные в этом смысле! :=))
Может быть 1-2 тюбика у меня в ходу, остальные 10-15 только место занимают. Но все равно покупаю, т. к. очень люблю новые и красивые баночки. И дарят тоже много такого, чем никогда не пользуюсь. Половину приходится раздавать знакомым, часть выбрасывать, а оставшаяся часть стоит на полочке и своим видом греет душу
M@ржик ***
никогда не покупаю дишнюю косметику
меня раздражает даже когда два шампуня например стоят начатых
А я уже выбросила всё ненужное, теперь покупаю только то, чем действительно пользуюсь.
а как же! это же такое удовольствие- ухаживать за собой!)
Indira Indira.shin
Нет. Какую то часть потом приходится выбрасывать
Дарья Шмакова
У меня просто куча всего.. . не понимаю зачем мне столько.. . а главное думаю и когда я только успела всё это купить?
Очень скурпулезно выбираю косметику, абы что не покупаю, поэтому на моей полочке ненужные вещи не оказываются
Oksana Kohlmann
Я стараюсь покупать только то, чем буду пользоваться. Хотя бывает что-то и лишнее - дарят, например. Но ненужные мне вещи у меня долго не задерживаются.
Марета !
нет к сожелению или к счастью постоянно что-то выбрасываю
да!
я работаю в компании Орифлейм старшим менеджером, и у меня стооооолько косметики, что не то чтобы пользоваться, а ставить некуда. причем много косметики одинаковой, например три автозагара неоткрытых, но моих))
Юлия Яралян
стала более тщательно изучать прежде чем покупать
нет много лишнего... все в ванной на полках не убирается...
Olina Soboleva