Косметика, парфюмерия

Что вы можете сказать о Vichy? Особенно зелёная серия для комбинированной кожи?

СУПЕР! Я осталась довольна.
Про гормоны... ну люди, вы совсем наивные, или прикидываетесь. Вы хоть знаете что такое гормоны, сколько, хоть приблизительно, должна такая косметика стоить и по каким рецептам ее должны продавать? В продаже такой косметике нет. Точнее простым смертным она недоступна.
Ну и насчет бредового превыкания. Его нет. Если потом купить не менее хороший уход, то все будет супер. Я вот уже несколько дней как перешла на Клиник. Никаких проблем.
Евгения Яковлева
Лучший ответ
Дорого, но качественно
Никакая она не гормональная. Но в России более половины Виши подделка.
Многие мои подружки пользуются, им очень нравиться, а мне нет.
Дарья Тяшкевич
эффект у меня появился через 3 недели, прыщи не появлялись, прошло 2,5 месяца и виши больше не помогает
Ксения Будько
Нет там гормонов, там только термальная вода, силиконы и парабены. Пустышка модная. Пользы точно нет, а вреда достаточно. Эффект - видимый некоторое время за счет того, что под силиконовой пленкой ороговевшие частицы "разбухают", и лицо будто бы разглаживается.. . За такое издевательство кожа со временем спасибо не скажет...
да. ответы - супер. вы можете им последовать и не умываться, искать гомоны, которые запрещены во всем мире и не содержатся в косметических средствах.... и т. д.
я могу сказать, что нормадерм - серия для жирной и проблемной кожи. очень эффективная. пользовалась и продолжаю это делать много лет. устраняетвсе кожные проблемы и оказывает профилактическое действите. но если кожа комбинированная и склонная к сухости, средства могут ее сушить.
Виши-аптечная косметика и пользоваться ей можно только 1 раз как ударная доза.. постоянно пользоваться ей нельзя
мне не нравится эта фирма
мне вообще не понравилась - кожу эта косметика совсем не лечит! Матирующий крем вообще не помогает! Из этой серии только скраб понравился!
Киса
Пользовалась, когда в школе училась. Тогда, нравилась, запах-чудесный! Сейчас не подходит (кожа сухой стала). Пользую розовую серию-лучше.
Эта косметика гормональная и продаётся только в аптеках, которой можно пользоваться исключительно по назначения специалиста! Результаты она даёт не плохие, но если пользоваться не регулярно, не правильно - то можно испортить кожу и гормональный фон!
Анна Дроздова
в свое время когда поняла для себя что хорошей косметике есть место в моем доме попробовала начать с виши - реально расстоилась - было потрачено достаточно средств на покупку кремов для проблемной кожи -а ожиданий не оправдали... может косметика и хорошая -но то, что продают у нас скорее всего подделки.. в общем долгие годы поиска привели меня к азиатской косметике -сейчас в частности пользуюсь корейскими производителями ибо их косметика реально является лечебной -результаты на своей коже я стала замечать после 2 недельного использования - и их у нас ввиду не особой популярности не подделывают.
а конкретно я пользуюсь средствами серии ATOPALM.
полная фигня, тем более в России, есть мнение, что она во-первых гормональная, во-вторых не стоит этих денег,
настоящая помощь -это клиник лосьон №2 и крем (желтый) + не умываться и вообще стораться не трогать лицо водой, только лосьонами и молочками и все будет хокей!
[G
[Angel Girl Your]
Не стоит Виши брать в России.
Виши делают в подмосковье, го****о.!