Косметика, парфюмерия
кто чем умывается? я перепробовав многое, остановилась на жидком крем-мыле от Джонсон бэби...))))

Артезианская вода из бутылки + средство для умывания из той серии ухода, которой пользуюсь в текущий момент. Нравятся: Шиссейдо умывалки из серии Скинкеа (нежнейшая пенка, нет ощущения сухости после умывания) , гель Биосюрс Биотерм и их же так называемая вода для умывания, умывалка Софт Клин Эсте Лаудер
для умывания использую пенку для жирной кожи Cliniqie
У меня гель Дабао-лучше для меня нет!
всё зависит от типа кожи, а главное от материального состояния. Я и многие мои знакомые очень хорошо отзываемся от AVON, очищающая пенка для умывания "Идеальная кожа"и стоит 150р, раньше пользоваласьпенкой от " Чёрный жемчуг", а потом аллергия началась, пока на AVON остановилась, дальше посмотрим!
Умываюсь ТТО гелем от Ламбре.
Тем, что есть под рукой в данный момент...:)
я умываюсь Ив Роше - молочко с ромашкой
Пенка для комбинированной кожи
Содержание 200 мл.
Цена 251 руб
Код товара: 0935
Нежно удаляет с кожи лица и век макияж и другие загрязнения, освежает кожу лица.
Основные свойства:
Восстанавливает минеральный баланс в коже, обладает вяжущим, антибактериальным и противовоспалительным действием, ускоряет процессы регенерации кожи, укрепляет капиллярные сосуды, сужает поры и успокаивает кожу.
Состав:
Экстракт красных листьев винограда, натрия лаурет сульфат, кокамидопропил бетаин, лаурилэфирсульфосукцинат натрия, лаурет-2, диметикон кополиол, ПЭГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, DMDM гидантоин, Д-пантенол, глицерин, аллантоин, саллициловая кислота, бетаин, витамин F, парфюмерная композиция, вода дистиллированная.
Форма выпуска:
Флакон емкостью 200 мл
Срок годности: 18 месяцев
Пенка для комбинированной кожи
Содержание 200 мл.
Цена 251 руб
Код товара: 0935
Основные свойства:
Состав:
Форма выпуска:
Флакон емкостью 200 мл
Срок годности: 18 месяцев
Лично я умываюсь очищающим средством 3 в 1:сразу очищение, тонизирование, отшелушивание. Из серии "Таймвайз"
Крем мыло чистая линия
Я всю жизнь умываюсь горячей водой с мылом и не пользуюсь никакими кремами. Это наверное очень прискорбно))))))))))))) ) Все что нужно из косметики тушь, тени и помада))))) ) Может я конечно не права.
использую Time Wise от Мэри Кэй, очень нравится
Умываюсь обычной водой, а потом протираю лицо японским лосьоном специальным.
Я пользуюсь трехступенчатой системой очистки от Clinique
я пользуюсь тоником для лица сто рецептов красоты, мне очень нравится)))