Косметика, парфюмерия

Крем-мыло Dove

Как вы считаете можно ли умываться "крем-мыло Dove с зелёным огурцом" при жирной проблемной коже, и поможет ли оно избавиться от прыщей?
умываться им хорошо, но от прыщей непоможет
Ирина Ахмина
Лучший ответ
Попробуй. Но ещё лучше-купи в аптеке масло пачули, разведи его в масле-основе ( персиковом, миндальном), смазывай прыщи.
Svetlana Kostromina
мне кажется там такой маленький процент этого лечебного огурца что толку будет мало...
конечно нет
от прыщей помогает уход очищение-тонизирование-увлажение.
очищение - пенкй для умывание, затем тоник, но безспитровой. и крем для лица.
а мылом надо мыть руки. лицо будет слишком сушить и давать обратный эффект
Анна Пинаева
dove - химическая х*йня.
Ирина Лещенко
наоборот от всей продукции дав прыщи, тк процент крема нем создает пленку на моей коже, неприятно
мыло будет подсушивать, но подсушивать кожу всю на лице
сначала поймите от чего прыщи и жирность потом уже решайте этот вопрос
проблема 80 проц покупателей- пересушенная кожа. аккуратней
Елена Новик
Дааа!:) ) У меня раньше постоянно всякая ересь вылазила, а как стала мылом Dove умываться и пропила курс полисорба, так практически ничего не осталось, ну, может парочка малозаметных прыщиков, но по сравнению с тем, что было до.. . Кстати, против пятен после прыщей мне тоже очень помогло. Ттт, хоть бы не сглазить :) Так что попробуйте, может Вам тоже поможет от прыщей.
Manshuk Berdesheva
Сомневаюсь что поможет, но попробывать можно.. хуже то не станет
Не исключено
Veronika ;))
Все возможно.
Не поможет, а кожу испортит. Чистите организм, подбирайте качественный уход. Если уж так хочется мылом намазаться -посмотрите в аптеке, они там не такие химичные, но и ими увлекаться не стоит.