Косметика, парфюмерия

Мыло Dove...ваши отзывы?

когда-то, когда появившаяся в СНГ марка Dove была еще родом из США (Не уверена точно, переносили они тогда производство уже куда-нибудь в Китай, строго следя при этом за качеством) - это была чудесная косметика
мыло было действительно крем-мылом, мягкое, нежное

я совсем маленькая была, но помню это приятно тонко пахнущее нежное - но очень дорогое по тем меркам мыло его можно было даже для детей использовать

а потом случилась трагедия, как со многими хорошими косметическими средствами: открыли производство в России "по лицензии Unilever"(((
Цена на мыло упала сразу, но это стало не приятное нежное мыло, а щелочное безобразие с полным отсутствием крема в составе.

Марика, представляешь - мыло Dove трескается =))) в 90х я что-то не припомню, чтобы оно ТАК разваливалось в куски от переизбытка щелочи. а формула Dove не должна ее вообще содержать

найдешь оригинальное, пр-ва США - бери сразу ящиком
D1
Darii 113
Лучший ответ
Рекламу хоть посмотри. "Dove - это не мыло. "
Пользуюсь крем-мылом. Нравится.
Это мое самое любимое мыло, постоянно им пользуюсь. Причем предпочитаю только один вид этого мыла, где масло содержится - желтоватая упаковка. Именно этот вид не сушит кожу, отлично ее увлажняет. А просто Дав с кремом кожу все же подсушивает. И запах мне у этого мыла очень нравится - обалденный.
Natasha Ametist
Ужасное. . Как мыло для лица не подходит вообще! Только если руки мыть и то потом под крем!! ! Бррр....
даже хозяйственное лучше
Мне очень понравилось
Ирина Матяш
мыло не вкусное, какается потом пузырями и пеной. Птичка на мыле понравилась
Tatiana Banaru
из любопытства попользовалась. Даже трети куска не успела использовать, как кожа запястий покрылась корками. Не вымывается что ли мыло полностью? Притом пользовалась после мытья рук кремом, как обычно. В общем, мне не пришлось мыло Дав по вкусу.
я умываюсь (лицо) только им уже на протяжении лет 3х и менять на всякие химозные умывалки не собираюсь
Запах мне напоминает детство, моя мама им пользавалась)))) Сейчас у меня лежит вместе со скрабом, маме оно хорошо подходит, а мне сушит кожу, пипец, причем она жирная, а её говорят на 90 % из крема (
вкусное!
Ириша Рожкова
на 1/4, на на 90%. Хорошее мыло мне нравиться
*** К@тюшка***
Мыло блин! Нашла, о чем спрашивать! Лучше бы чем-нибудь полезным занялась.
Отвратно. Кожу стягивает жутко. Еще и раздражение может появиться.
Люблю все мыло дав. Красота и уход" - брусок белого цвета - почему-то нравится больше, поэтому беру все время его.