Косметика, парфюмерия
Мы вот тут обсуждаем содержимое косметичек...а вот, что у вас в холодильнике имеетеся? (вн)
Отказались ли вы от каких-нибудь продуктов? И что едите (может даже то, что не нравится) только потому, что это полезно, цвет лица меняется и т.д.
Красота требует жертв, а как иначе? я лет с 20-ти слежу за питанием, давно отказалась от жирного, жареного, копченостей, сдобы. Хлеба и макаронов не ем-не люблю)) Никаких колбас, сосисок, полуфабрикатов, майонеза, т. д. Свинину тоже не употребляю, только в виде хамона))))) Помню, как когда-то заставляла себя есть зеленые салаты и свежие овощи, давилась свежевыжатым морковным соком, привыкала к оливковому маслу и свежим козьим сырам-плевалась, но запихивала в себя-"потому что полезно".До сих пор равнодушна к оливкам-жую по привычке, на автомате-"для цвета лица",не люблю йогурты- и съедаю два каждый день на завтрак., сухие галеты вместо сдобного печенья -к единственной чашке кофе и т. д. Конечно, со временем привыкаешь -я уже не представляю, как можно питаться по-другому, в моем холодильнике много свежих овощей, фруктов, сыров, рыба и морепродукты, говядина, куриные грудки. Все только свежайшее, я ничего не замораживаю, купил-съел, мне не трудно каждый день докупать продукты))) В общем, обычный набор "средиземноморской диеты"( обычный-учитывая, что я живу в Средиземноморье и не экономлю на питании). ПыСы - кстати, мужу я готовлю отдельно в основном-он, как большинство мужчин, предпочитает огромную отбивную с жареной картошкой, и пивом это запить)))))
Юлия Майер
привет Юлия, а я похвастатся, тоже амулы OTC iberica купила:-)) правда не опробовала еще, обьясни мне пожалуйста, как ими вообще пользоваться, с какой периодичностью...смешно, но остановилась на набережной, ждала подругу, взяла в руки инструкцию и ее сдуло в окно:-)))..бежать конечно бессмысленно ловить, у нас пару дней такой ветер и дождь, что ее снесло мигом :-(((
а в каком холодильнике? у меня есть и для мясных продуктов и для фруктов...
Аселя Каримова
Крис ...тина, зависть плохое чувство. Подрастешь и у тебя будет не только два холодильника, но возможно и ещё что-нибудь))
Олечка Волковицкая
а вот это уже совсем по-детски)))
Два - "молочный " и "мясной" - оба приходится подпирать швабрами, не закрываются. Во многом могу себе отказать, кроме духов и хорошей ( не обязательно обильной или калорийной ) еды...
Ем что хочу))) , ни в чём себе не отказываю))) ) В холодильнике много чего)))
Уже пол года как отказалаь от Кока-колы. Из холодильника она, конечно, не исчезла, так как муж - преданный её фанат, но для меня она (а также ей подобные газировки) - табу. Кроме того, не ем чипсы.
Вообще я такой человек - люблю всё, что полезно. Так что с правильным питанием проблем не возникает.
овощи и фрукты все полезное
На данный момент ничего! )) Он вдруг сломался, и мы покупаем новый.. .
А обычно там молоко и молочные продукты, яйца, фрукты-овощи, а в морозилке мясо разное и ягоды замороженные.
Нет, ем все... и в холодильнике много чего. :)
Я холодильник временно отключила- пустой
Я ем все, и на фигуру не влияет, может из-за того что работаю как лошадь . В холодильнике всегда очень много разных фруктов и разных море продуктов . Я люблю есть омары и поэтому мне часто их готовят . Ем морскую капусту, хотя я ее не люблю, но ем так как на состояние кожи влияет .
ochen xorosho dlya zveta liza moloko.Ya ochen lublu morkovku i eto sposobstvuet razvitiu rosta