Косметика, парфюмерия

Кому идет красная помада?

много кому ))
Lera Zaytseva
Лучший ответ
Клоунам.
мне, я брюнетка.
Дюкс Дюкс
Мне очень идет, я ей в основном и крашусь. причем не смотрится как на многих вызывающе, просто идет к лицу.
Вера Павлова
Мне -нет!
Как намажешь красную -
Береги ЕГО!
ОН стал с нашим знаменем
Цвета одного!
Viktoria Gerner
брюнеткам
Всем тем, у кого красивые губы...
Елена Иванова
красный имеет разные оттенки. больше конечно подходит брюнеткам. но я думаю подойдет многим, но нужно, чтоб был соответствующий макияж. ну и конечно стиль должен быть ярким.
мне
блондинкам и брюнеткам
Мне идёт! Мужчины очень реагируют, особенно когда ты на машине красной, высоченные каблуки, помада. Кто бы что не говорил, это классика! Идёт всем! Просто не все решаются нанести на себя эту помаду. Этот цвет вне моды и в не конкуренции! Мужчины на него реагируют на подсознательном уровне.
У красного много оттенков.. . Одни больше идут блондинкам, другие брюнеткам, третьи - девушкам с трассы
женщинам
согласна с Каркушей.... еще хочу добавить, что лично я крашу красной помадой губы только под настроение.... но если сказать точнее, то обожаю красить красной помадой губки летом и весной!!!! красный цвет - желание нравиться.... выделяться из толпы.... ну это лично моё субъективное мнение...
всем женщинам, если правильно подобрать оттенок и интенсивность цвета. еще она должна быть к месту и ко времени....
мне очень нравиться красный цвет
брюнеткам в основном))))))
Брюнеткам со светлой кожей)))
Красная помада больше идёт брюнеткам с тёмными глазами и не очень маленькими губами.
Мне так кажется)