Косметика, парфюмерия

Всем ли идет красная помада?

Для красной помады нужны хорошие обьемные губы.... Тогда она будет смотреться дико сексуально!
Марина Шивцова
Лучший ответ
мне ВАПЧЕ не идет красная помада. Никакая.
чтобы она подошла Вам нужно выполнять следующие условия:
1. белые зубы
2. хороший цвет лица (в общем, эта проблема решаема тоналкой)
3. укладка, иначе будет неопрятно выглядеть
4. найти свой оттенок и обязательно попробовать на губах, т. к. в зависимости от температуры тела, изначального оттенка губ и цвета лица помада может давать совсем другой оттенок, чем на губах подружки и уж тем более будет отличаться от того, что в тюбике.
5. Нужен контурный карандаш и наносить помаду поверх базы (спец средств или нанести на губы немного тоналки)
6. выбрать, будет помада глянцевой или матовой - это тоже очень влияет на весь образ
7. хорошо бы пухленькие губешки иметь ;)
Одисея Одисея
вобще-то она идет всем.. и блондинкам и брюнеткам.. вот на счет рыжих не знаю....
*_
*_Tervochka _*
красная помада идет всем! надо только подобрать подходящий оттенок в зависимости от цвета кожи и волос
Красной помадой красються женщины, которые не уверенны в себе0
Dina Suyndukova
Это миф, что красная помада идет не всем, для каждой женщины можно подобрать красную помаду, правда тут уже нужно смотреть на внешность женщины и ее цвет кожи, светлокожим идут холодные оттенки, а представительницам темной кожи, смуглой или же оливковой - оттенки с примесью оранджа, то есть теплые оттенки.
Действительно, не каждая сможет накрасить губы красной помадой, ей красятся уверенные в себе женщины, которые не боятся привлечь к себе внимания.
Нет. Она идет ТОЛЬКО ЯРЫМ БЛОНДИНКАМ!!! !
А брюнеткам тоже идет, просто с макияжем и рыжим пойдет))
это зависит от прически, губ, одежды.. . но мне кажется, что не от цвета волос, т. к. и блондинкам (прим. кристине агилере) так и брюнеткам (немогу чет вспомнить как зовут брюнеток.... пить надо меньше... =))))
Далеко не всем! Я люблю помаду матовую под цвет губ, и лицо усталым не выглядит))
Всем не может идти, по крайней мере это очень сильно зависит от оттенка
Есть 2 типажа кожи Тёплый и холодный . Холодным идёт красная а теплым идет розовый
нет, мне кажется красная помада вообще для женщин после 30
красная помада -это супер цвет, мой любимый, кстати я уверенный в себе человек (это насчёт того что ярко губы красят только неуверенные в себе дамы)
Я думаю красная помада это состояние души. Не каждая женщина сможет её носить.
идёт только брюнеткам
Да, но разных оттенков
Думаю нет!!!
Всем, лишь бы зубы были не желтые.