Косметика, парфюмерия

можно в 20лет от старения кремами пользоваться или только наврежу себе?

Получила пробники este lauder в ривгоше -"Борьба в первыми признаками старения"
Как думаете можно в 20лет от старения кремами пользоваться или только наврежу себе ?
Во превых не ЛИРАК, а ЛИЕРАК!!! !
Во вторых---Известно, что первые признаки старения кожи у женщин становятся заметными, увы, уже в 18-25 лет
В таком возрасте - только хороший увлажняющий крем. Возможно, если есть мимические морщинки, специальные средства
кому средства позволяют, покупают элитную косметику (поверьте, Эсте Лаудер гораздо эффективнее той же Мэри Кэй) .
В 25 обычно уже появляются первые признаки старения - морщинки в углах глаз. Поэтому наверное начинать лучше все же с 20, а не с 25 лет.
По каким признакам можно определить, что пора пользоваться антивозрастными средствами? Понятие "антивозрастные кремы" – это маркетинговый термин. Необходимо смотреть на ингредиенты. Например, средства с витаминами, антиоксидантами или гликолевой кислотой могут пойти на пользу женщине в любом возрасте: в том числе и в 20 лет!!! !
Не парься ВАФЕЛЬКА!!!! Пользуйся на здоровье и на красоту!!! !
***valentina Kremer***
Лучший ответ
Есть кремы для нежной молодой кожи Ими и пользуйтесь
лучше пока не стоит
Gulshan Eshmuratova
конечно нет... пользуйся хорошими. дорогими кремами которые поддерживают кожу в тонусе ...отличный пример крема от мирового бренда Аrtistry(Amway)....если будешь их регулярно использовать то и крем от старения глядишь не понадобится....))))
П)
Полинка ))
Пора. А то пропадет крем.
самое время. Через пару лет можно в ящик заколачивать
Только навредишь и еще как
Кремами, а особенно увлажняющими нужно пользоваться с любого возраста, не только с 20 лет, но и раньше!
Лия Ковальчук
Навредишь!! ! Пользуйся оливковым маслом 1-го отжима. Наносишь на лицо, руки, шею на 20 мин, промокаешь салфеткой остатки масла. Кожа как у младенца
Z K
Каждый крем для своего возраста. Он работает только на оже указанного возраста. Нинадо на себе эксперементировать. Пользуйтесь кремами для своих лет! Односначно.
В крема от старения частенько ложат гармоны. Оно тебе надо?
Лучше не надо. Каждому возрасту, типу и состоянию кожи свой крем. Лучше всего сходить к косметологу и выслушать его рекомендации по поводу того, какой крем тебе подходит и именно его и купить - эффект оправдает любые деньги!
Я достаточно долго покупала различные крема (L'oreal, Vichy, Garnier, Nivea и т. п.) , но только тот, что подобрала мне косметолог (Lendan Pure control и Azulen) действительно дал результат - кожа стала гладкая, мягкая, практически исчезли прыщики. Так что советуйся с профессионалами и не занимайся "самолечением"!;)
Есть крема фирмы Лирак продается только в аптеках, там есть крема с 20 лет. Оч хорошие!
в 20 еще рановато
Sa
Saxarok