Косметика, парфюмерия

Если вы потестили в магазине парфюм...вам понравился...Но продавец очень хамовато с вами разговаривал...+++

...пропадет ли у вас желание покупать парфюм именно в этот день у данного продавца?)
ну настроение мне ( от предстоящей покупки, если я на нее нацелилась) не удастся испортить продавцу, а вот я в свою очередь уподобляться ему не стану- хамить, дерзить и т. д... испорчу настроение "изящно"...ну и напрягаться бежать в другой магазин так же не стану, если нацелилась на покупку- хо4у ее сделать здесь же и немедленно: -))))...а вообще я просто поразмышляла, не хамят у нас в магазинах, работой дорожат... максимyм могут не одарить покупателя улыбкой: -)))) но тут уж не заставишь: -)))
Рая Малинкина
Лучший ответ
И вообще больше в этот магазин - ни ногой! Свет клином не сошелся....
если мне нужен парфюм или средство по уходу я его куплю в любом случае!!!! какая бы не была ситуация, да и в магазин буду ходить как прежде, только небольшое НО... я хамоватого консультанта так просто работать не оставлю.... существуют и вышестоящие начальники, кот. реагируют на замечания и жалобы покупателей... .

единственно--ситуацию очень долго представляла. у нас в Kaubamaja назойливых консультантов вообще нет, ежели они нужны, так сама ищешь, делай и твори что хочешь;))))))))
это у продавца пропадет желание не только работать, а вообще жить на этом белом свете.... если специалист (обслуживающий персонал) не способен справиться со своей основной задачей-удовлетворить и ВЕЖЛИВО обслужить клиента, значит ему не место в публичном заведении, пусть поищет себе работу на фабрике. я это администратору и скажу, и еще много-много всего. а перфюм куплю в соседнем магазине.... из принципа!!!!
***елена Ким***
пропадает желание вообще что-то покупать в этом магазине
Я бы купила этот парфюм в другом месте у другого продавца!
Яна Ушакова
Не пропадет) )
Я сначала позову администрацию... вдоволь поскандалю, опущу хамло ниже плинтуса и с полным чувством удовлетворения куплю свой любимый аромат и пойду наслаждаться!
Ну прежде всего попрошу в таком же тоне перестать хамить, и позвать кого-нибудь другого. Если очень нужен то можно купить, но высказать при этом все что думаешь.
Почему хамки должны чувствовать себя правыми, надо таких на место ставить. А если просто уйти то вы только себе настроение испортите, а она будет чувствовать себя прекрасно.
Надо чтобы было наоборот :-)
Не давайте себя в обиду!
если мне срочно нужно купить, то возьму и обязательно пожалуюсь администратору, если не срочно, сделаю лицо кирпичём и пойду куплю такой же в другом магазине ( но администратору пожалуюсь в любом случае :))
я бы не купила...
...мало того, я и завтра его в ЭТОМ магазине не куплю
со мной почему-то продавцы хамовато не разговаривают))) но если такое и произойдёт, кхе кхе кхе, смело проси зарвавшегося продавца пригласить администратора зала, для них (продавцов) это смерти подобно)))
конечно
моло того.... можно спросить еще пару ароматов, что б продемонстрироала.... или еще что нибудь, ведь это ее работа, а если будет хамить то с администратором магазина связаться, что б выговор ей сделали) вот так будет лучше)
Сама работаю продавцом парфюма и косметики. Если работник держится за место, никогда не будет хамить. если парюм понравился - покупай, но больше к этому продавцу не обращайся