Косметика, парфюмерия

Какая косметика хорошая , но не дорогая ?

<Белкосмекс пользуюсь юже давно-это беларусскаяосметика
куча разных кремов для любой кожи
или Витекс-тоже беларусскаяо для лица там выбор меньше
Валентина Мирошниченко
Лучший ответ
Нравится белорусская косметика.
Ольга Белавина
"Не дорого" - понятие растяжимое, хотя бы интервал цен указали.. .
1) Белорусская косметика
2) аптечная, а именно в сети аптек "36 и 6" марки производства Россия эксклюзивно для этой сети - весьма недорого (от 50 руб за продукт и выше) , достойный состав и достаточно эффективная.
Буржуа ничё
Ва
Валенсия
Нивея, Гарнье
Самая натуральная: молочко, сметана, клубничка, огурчик ...натуральная водичка
Наталья Усольцева Могут быть аллергии. в частности от клубники. Но в принципе согласна
Белита - Витекс..)
Мирра.
И качество отличное и цена не кусается.
Хорошее не может быть дешевым.. .
а дешевое хорошим... .
Вы же понимаете.. .
Я видел духи 5 мл. за 150р.
Как вы думаете они хорошие (качественные)
Туш за1000 р. которая осыпается, она то же хорошая.. .
Вся косметика поделена на классы... .
Приобретайте класса МИДЛ. Это то о чем вы просите... .
Источник-консультант Ламбре.
Ольга Титова
Мне нравится Oriflame - натуральная шведская косметика, имеет сертификат и знаки качества, цена вполне доступная, я пользуюсь уже не первый год и мне нравится.
маграв, черный жемчуг, нивея, дав, гарнье, эвелина.
Ахз Пнг
Clinique
Грин мама. Богатая гамма.
Свобода, Калина, Невская косметика, Маграв, Весна, Шанте-Бьюти - это производители, у них огромный ассортимент и не дорогой. а качество отличное. Есть много и других ищите и найдете.
мне Natanel нрав, особенно запахи)
Белорусская косметика, вроде бы
эвелин, домашние рецепты, витекс
Вера Лаврова
Мэри Кэй
Мне орифлейм нравиться.
Да точно, натуральная самая эффективная, но мы на столько привыкли к рекламе, что все равно идем и покупаем! я пользуюсь ЭВЕЛИНЕ! !