Косметика, парфюмерия

что из косметики должно быть обязательно дорогое, люксовое? А на чем можно сэкономить? Как считаете вы ??

Света Svetlana
Лично я считаю, что сэкономить можно на карандашах контурных, туши, румянах.. . И что значит "сэкономить"? Чтобы уж не совсем ширпотреб, а хотя бы нормальный масс-маркет.

А вот тональный, тени, помада-это должно быть качественным.

И не согласна с заявой о том, что женщина Настоящая-только если она пользуются дорогой косметикой класса Люкс. Обстоятельства разные бывают...
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Духи только люксовые. А все остальное...
Дарья Поважная
Я бы не стала экономить на средствах по уходу за лицом, т. е. крема, умывалки, тонизирующие средства и т. п.
Не стоит экономить на парфюме, средствах по уходу за лицом. Для этого желательно люксовые марки.
А вот декоративная косметика (тени, румяна, помада, лак для ногтей) могут быть попроще.
я никогда не экономлю на тональном креме и пудре! Обычной дешевые закупоривают поры, а потом кожа из нормальной превращается в проблемную!! !
Помаду тоже предпочитаю дорогую, а вот на блесках для губ с удовольствием экономлю!
С тушью по разному бывает. . моя любимая тушь была Ив сен лоран, очень нравятся туши от BEYU и GOSH !!!Так что успешно совмещаю! Тенями редко пользуюсь, из масса можно подобрать, неплохие тени у JA-DE/
На румянах тоже можно сэкономить, духи дешевые не люблю, только люкс!!
тон крем, пудра, духи - дорогое. а все остальное - разница не заметна ))
Алла Шашок
Тушь, помада, тональнй крем, парфюм
Даша Райхерт
считаю, что не следует экономить на средствах по уходу за лицом, да и вообще, экономить на косметике и косметических средствах - себе дороже. Можно ведь купить не массу косметики, как обычно, а только то, чем пользушься каждый день.
Ирина Пиец
кожа должна сиять!! поэтому обезательно крема и в том числе тональная основа.... и конечно же запах женщины.... то есть духи... туалетная вода.... все должно быть то что надо.... если кожа прекрасна.. . можно декоративную косметику и не наносить.... а женщина и пару капель духов-она уже одета!
Ирина Ирина
никогда не экономте на средствах под глаза/для век
Ср-ва дешевле 10 Euro -в мусорку!
Вы же не будете мазать кожу парафином растворённым в спирту?
А почти 99 %
в составе кремов масс маркет парафин, глицерин, вазелин....
Духи должны быть хорошими, туш и помада тоже, а то ресницы выпадают или губы трескаются, а остальное можно и по проще
Ирина Дайбель
Я никогда не экономлю на кремах, пудрах и туши.... А вот помаду и тени могу купить не очень дорогие...
всё, что соприкасается с кожей, всё должно быть люксовое- здоровье дороже
Инна Садыкова
пудра, туш.
Галина Кучина
Парфюм должен быть дорогим. Можно и совсем декоративной косметикой не пользоваться, но парфюм просто обязан быть!!!
Gulnaz Kuzembekova
настоящая женщине не будет ни на чем экономить, ОСОБЕННО на себе. Только люкс и премиум класс в косметике и во всем!!!
T.
Tanusha .......
духи и дезодорант у меня всегда дорогие,
ибо люблю хорошо пахнуть)) )

а всё остальное САМОЕ почти дешёвое) хД
у меня пудра за 30 рублей)))) хД
Tatiana Nekrasova
Fashion-Girl Moda о боже! 0_О уж лучше вообще не пользоваться пудрой, чем за 30 руб., только кожу себе испортите
Люксовое и дорогое не говорит о том что продукт классный!
женщина должна пахнуть так чтоб дух захватывало, поэтому духи!
M.
M@ry .