Косметика, парфюмерия

Как перестать заказывать косметику из каталогов7 обязательно надо что-то взять, хоть и не надо

Тоже такая проблема, только в магазинах))) ) Не берите новые каталоги
Елена Елисова
Лучший ответ
пойти в ХОРОШИЙ магазин.
где представлена люксовая и премиальная косметика.
а, возможно, и нишевая
попросить там пробников.
попробовать.

и понять, наконец, что по каталогам продают только г.... приобретать это могут только непритязательные барышни. сделать для себя выбор.

никогда не понимала тех, кто что-то покупает по каталогам. вот даром не надо! это же надо как себя не любить, чтобы такую фигню мазать ((((
Попробуйте типа "самовнушение": "Фу, какая гадость! Мне не нравится".

Свяжите в мыслях заказ по каталогам с каким-то неприятным воспоминанием или ощущением: "Фу, это мрачно (неприятно, отвратительно) . Как мне уже это надоело! Прямо достали уже! Нет сил! ОПЯТЬ ЭТИ ЗАКАЗЫ! Сколько можно? ! Уже тошнит! " - через некоторое время Вас действительно начнёт тошнить от этих заказов.

Я так с "игрушек" спрыгиваю. Помогает в любых случаях зависимости.
N~A~D~Y~S~H~K~A ...
А в чем проблема? Не берите каталоги и всё.
Наталья Танина
О, ну каталоги я и сама люблю посмотреть, но заказывать-нет, увольте, хотя вас прекрасно понимаю: ) все красиво представлено, все увлекательно написано, да и цены вроде невысокие.. .
Но есть одно но-качество каталожной косметики, которое явно проигрывает другим фирмам из люкса и даже из масс-маркета

Я, например, если беру каталог, то читаю, смотрю его и думаю "ага, какая классная должно быть тушь, нужна ли мне тушь? Да, пора бы уже. Тогда куплю лореалевскую "Миллион ресничек",переворачиваю страницу "о, тени, модель классно накрашена, подобный макияж я могу сделать с тенями от Пупа или Бию, а эйвонские-сыпятся",следующая страничка "о, классный блеск, по скидке! Надо заглянуть в Иль де Боте, там сейчас расподажа мейбеллиновских блесков"
И так далее... может, возьмете мой метод на вооружение? )
А всякие парфюмерные водички-закажите пробнички у конса, они стоят дешево, заодно и поймете, нужен вам этот парфюм или просто модель в каталоге была шикарная.
Лариса Тен
Лариса Зайцева(Кустикова) я ещё иногда странички с макияжем выдираю)))
Идите лечитесь. Это болезнь.
делайте свою, доманюю косметику: колдуйте себе на кухне с маселками, глинками, упаковывайте в пузыречки и бутылочки :) проверено на себе - вещь заразная, экологически чистая, сделанныя для себя любимой, дающая классные результаты :)
Юлька Ковалева если она дает классные результаты, то почему же вам не помогает? сужу по фото на аве,женщина запущена
))) ну если вы заказываете хорошую косметику зачем переставать)))
Возьмите себе в привычку - как открыли кошелек (или начали оформление заказа) - спросите себя: "Действительно ли мне это нужно? ". Привычка задавать себе такой вопрос своевременно уберегла меня уже от многих ненужных покупок.
Ненужные вещи захламляют жизненное пространство и перекрывают дорогу к изобилию в нашей жизни. Если хочется потратить деньги, а это бывает чаще, чем кажется, найдите того, кто нуждается и помогите бескорыстно. Почувствуете радость, которую никакой шопинг не в состоянии обеспечить.
Удачи всегда и во всем!