Косметика, парфюмерия
Почему, когда я заказываю косметику в Орифлэйм, большая часть заказанного отсутствует?
Manyashka не права. Можно в первый же месяц работы консультантом заказывать заранее. Зависит оттого, набрала ты в текущем каталоге 250 баллов или нет. Если да, то заказывай заранее, и твой заказ будут собирать в первую очередь. Получение всей продукции - почти 100 %. Еще вариант - покупать все в первые три дня действия каталога. Могу сказать, что по истечении этого времени на складе больше не будет: всей представленной бижутерии, аксессуаров и кожгалантереи, товаров с пометкой "запас товара ограничен" и т. д. А менять консультанта не имеет смысла, если он старается заказывать не в конце срока действия каталога, а в начале. Я своим клиентам всегда говорю, что звонить мне надо заранее (до каталога) , чтобы получить ВСЕ товары. Все довольны
Вчера только читала о натуральноси "Орифлейма", в мировом рейтинге на 144 месте!
Что Бог не делает, всё к лучшему. Мне например не нравилось в Орифлейме, что обманывают.. . Всё такое малюсенькое, на картинке яркое, а в реальной жизни не то.. .
Доставка стала платная Каждый раз 40 рублей. Короче, я разочаровываюсь всё болье и больше. Год пользовалась.
+++++++
Хотелось, чтобы и другие своё мнение сказали об Орифлейм.
Что Бог не делает, всё к лучшему. Мне например не нравилось в Орифлейме, что обманывают.. . Всё такое малюсенькое, на картинке яркое, а в реальной жизни не то.. .
Доставка стала платная Каждый раз 40 рублей. Короче, я разочаровываюсь всё болье и больше. Год пользовалась.
+++++++
Хотелось, чтобы и другие своё мнение сказали об Орифлейм.
Katerina Wabelnyk
полностью с Вами согласна и по поводу натуральности и по поводу маленьких размеров.
Лучше заказывать до начала действия каталога, чтобы консультант успел приобрести в первые дни. Хотя, там часто бывает, что месяцами продукция отсутствует.
товар часто отсутствует на складе
Просто товар на складе отсутствует. Но это максимум 5% от всего ассортимента. При чем через неделю он обычно появляется. Поэтому меняйте консультанта.
Тут в ответах мелькнуло "заказываешь, на картинке такое большое, а в реале малеькая бутылочка". 1. Надо спрашивать у консультанта. 2. Там всегда написано сколько мл крема у тюбике.
Меняйте консультанта!
Тут в ответах мелькнуло "заказываешь, на картинке такое большое, а в реале малеькая бутылочка". 1. Надо спрашивать у консультанта. 2. Там всегда написано сколько мл крема у тюбике.
Меняйте консультанта!
меняйте консультанта
я заказываю в фаберлик, так там постоянно половины товара не бывает
***Потому что товар может отсутствовать на складе, но его обязаны прислать со следующей посылкой без повторного заказа.
У меня все есть)))
Это знамение, что там ничего заказывать не надо))
Просто на самом деле в первую очередь товар высылают тем консультантам, которые рботают там очень и очень давно. У них есть собственный рейтинг. И в первую очередь заказ получаю ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ (РЕЙТИНГА) . Вот так
1)дело в том Юлия, что в России производится только тушь, остальной ассортимент в других странах, да и спрос очень велик на продукцию из-за качества, поэтому часто заканчивается на складе. Иногда от консультанта мало что зависит в таких случаях. 2) правильно тут написали, что заказывать надо в первую неделю каталога, тогда вы обойдётись меньшими потерями =).
надо заказывать в самой начале действия каталога тогда все приходит!!
причём срочно! я тоже заказываю! ! такое в первый раз слышу!
нужно заказывать в начале, пример: каталог действует с 15 по 31, с 15 по20 оптимально, всё приходит.
Похожие вопросы
- Как вы считаете бизнес в ОРИФЛЭЙМ -это секта и пирамида? вам нравится косметика в орифлэйм?
- Стоит ли заказывать косметику Faberlic?
- Какая косметика лучше: Орифлэйм, Эйвон или Фаберлик?
- Кто пользовался косметикой компании Орифлэйм, ваше мнение?
- Что вы брали из косметики фирмы Орифлэйм? Вам она нравиться??
- какую вы заказываете косметику? дншовую и более эфективную? заказываю ив роше! но там дороговато
- Почему многие девушки предпочитают заказывать косметику по каталогам, а не покупать ее в магазине?
- ив роше косметика стоит ли заказывать. косметика на заказ по почте
- Никогда не заказывала косметику из каталогов, а тут прямо жуть как хочу! Какую посоветуете?
- вы заказываете косметику в орифлейме или эйвоне? вам нравиться?