1. Куча разных средств на все случаи жизни?
2. Всё по минимуму, помада тушь тени, кремик, умывалка
3. Хорошая фирменная косметика, люкс или профессиональная, полная уходовая линейка, не нужно много средств, должно ыть только самое необходимое но наивысшего качества?
4. Наивысшего каества и много всего, на се случаи жизни?
А может еще какой вариант, как на ваш взгляд?
Косметика, парфюмерия
А вот как вы думаете, какой идеальный набор косметики должен быть?
наивысшего качества, но только то, что действительно нужно и будет полностью использовано в срок годности.
Мне кажется, все зависит от внутреннего настроя, да и вообще характера человека. Кому то нужен минимум, кому то ассортимента вселенной мало. Для меня сейчас приоритет качество и то что мне идеально подходит, поэтому у меня есть не только люкс но и несколько вещей из массмаркета. Почему то на цветовые тенденции моды массмаркет реагирует более динамично, чем люксовые бренды, также многие лимитки у брендов или новые коллекции бывают таких цветов, что хочется плакать. По поводу количества - раньше у меня был косметический чемодан, я покупала всё что нравилось, при этом приходилось раз в полгода проводить чистку и отдавать ненужное, а это были большие пакеты)) ) Но благодаря этому сейчас имею представление практически обо всех фирмах и брендах представленых на российском рынке. А вот после рождения третьего ребенка на меня напал аскетизм, и у меня всего было по одной! вещи. Сейчас у меня опять большая косметичка)) ) Мое мнение как должно быть: уход для лица только люкс, аптека до 30, дальше она по-моему бессмысленна, массмаркет только портит кожу, декоративка - тушь, тональник, тоже только люкс, со всем остальным можно проводить эксперементы)))
я за минимализм, и, естессно, плохое качество мне совсем не нужно
и люкс и хороший масс - выбирать нужно
проф косметика на каждый день имхо не нужна
и люкс и хороший масс - выбирать нужно
САжа и свекла
два и три
Я считаю, что косметика должна быть отличного качества и минимум то, что вам надо, чтобы чувствовать себя на высшем уровне. У каждой женщины должен быть свой набор средств.
Я считаю должна обязательно быть умывалочка ( пенка или гель, скраб)
Лосьон
Дневной, ночной крем
Маски (питательные, увлажняющие (для любой кожи) )
Тоналка
Пудра.. .
Тушь (обязатель. )
гигиеническая помада ( помада или блеск)
Тени по желанию...
Лосьон
Дневной, ночной крем
Тоналка
Пудра.. .
Тушь (обязатель. )
Тени по желанию...
фирменная косметика в малом количестве, чтоб всегда с собой таскать можно было, без осложнеий