Косметика, парфюмерия
есть ли такой бренд,косметикой которого вы никогда не пользовались,но тем не менее считаете ее качественной и ДОСТОЙНОЙ?
да, пожалуй есть такие брэнды, к примеру Герлен никогда не использовала уход! говорят ест просто потрясающие крема этой марки- охотно верю и не сомневаюсь (разве можно после -метиоритов- сомневаться в ка4естве Guerlain?!)....раньше не пользовалась La Prairie, но никогда не сомневалась в качестве, проба не разо4аровала ничуть, действительно-восхитительная косметика!
никак не попробую герлен, хотя подсознательно считаю, что косметика неплохая... но все надо пробовать...
Ольга Шитякова
приве! надо же....и у меня с Герлен пока знакомство не состоялось, за исклю4ением метиоритов:-))) "Счастливая" как то писала в ответе недавно, то попала просто в зависимост от Герлен, о4ень рекомендовала...надо ликвидировать пробелы- след. покупка этой марки:-)))
Конечно. Несколько люксовых брендов. Не пользовалась, но судя по отзывам, косметика заслуживает внимания.
а я вот клиник не пробовала)) ) - уверена, что качество очень хорошее)))
Elmira
приветствую! Clinique -имеет хорошее ка4-во, я опробовала 3 ср- ва недавно из ухода, понравились, приобрела!
Очень хочется попробовать Cliniqe, много уж хороших отзывов я о ней слышала! Но пока денег на нее нет (((((
Никогда не пробовала уход Ив сен Лоран, но очень хочу попробовать, судя по тому, что декоративная косметика ИСЛ- шикарна, и теперь это одна из моих самых любимых марок декоративки!
ив сен лоран) мечтаю попробовать)
В осенью 2006 года появилась косметика Миллениум Альянс (Франция, Fareva) и заняла 1 место на космитической выставке в Париже, а через полгода я ее приобрела. Я была в восторге! Подтяжка овала лица - шикарная, глаза открылись, потому что веки поднялись. Пробовала перейти на другую, но легкость и эффективность Миллениум Альянс я не смогла забыть. Делаю перерыв на 2-3 месяца и тогда пользуюсь Triovital Neo (Франция)
Юленька Малькова
женщина, вам не стыдно спамить своей рекламой ?
Elmira
космЕтической- на будущее, от слова космЕтика:-))))эх расспространители, безграмотные пошли....жуть....сами то на то выставке в Париже побывали, воочию видели?:-)))))
ив сен лоран, герлен, диор