Косметика, парфюмерия
Так все-таки к голубым глазам какие тени?
Сама всегда пользовалась синей, голубой гаммой, мне нравилось, как такие тени подчеркивают цвет глаз, делают их более туманными, загадочными... Но вот везде всегда наталкивалась, что голубым глазам - золотые, песочные тени самое то! Решила попробовать и тоже здорово. Мне кажется еще имеет значение цвет волос. Вот светловолосым с голубыми глазами - золотые будут супер (как и советуют мастера мэйкапа) . А Брюнеткам мне кажется и те и те хорошо. )))
оранжевые и розовые
Тени для век 4 цветные с эффектом сияния Glam Touch
Тени для век с эффектом сияния обладают мелкодисперсной текстурой, позволяющей им легко растушевываться и не скатываться в складках век.
Технология: Защита + уход
Основным компонентом состава теней для век с эффектом сияния является масло розы шиповника, которое способствует восстановлению и омолаживанию клеток и активно борется с их старением. Масло снимает раздражение и воспаление кожи, питает и увлажняет, повышая ее эластичность.
Применение
Нанесите на веки немного пудры. Затем при помощи специальной кисточки или аппликатора хорошо растушуйте тени. Используйте влажный аппликатор для более интенсивного макияжа. Тени можно использовать в качестве подводки.
Результат
Нежное синие магического взгляда.
Цена 226 руб.
Фото не получается вставить
Технология: Защита + уход
Применение
Результат
Нежное синие магического взгляда.
Цена 226 руб.
Фото не получается вставить
к голубым глазам, лучше все таки жопу пошире
Серые всех оттенков.
Очень выделят цвет глаз золотистые тёплые различных оттенков и коричневые, песочные, но тёплые!
мне нравтся белые - кроасиво подчеркивают и выделяют глаза
серенькие просто прелесть
Я люблю коричневатые и синие!