Косметика, парфюмерия

Помните название своего самого первого парфюма?

Какой он был? Пользуетесь ли им до сих пор? Или уже надоел?:))
мне было лет 10, когда двоюродная сестра, вернувшись из Парижа, подарила мне пробник Estee Lauder "Pure White", я в него влюблена была мнооого лет)) ) но у нас тогда и негде его было купить....;) )
а из тех, что сама выбирала, когда подросла, и поняла, что парфюм - это вещь нужная, важная и пры.. . по-моему, меня тогда тянуло на что-нибудь сладенькое типо "Эскады"....))) но очень быстро переключилась на Дольче "Лайт Блю"...
сейчас пользуюсь в основном Лалик и Лоэв, но Эсте Лаудер не забываю)))
Алие Зейтуллаева
Лучший ответ
"Злато скифов" (производство "Новая Заря"). Сейчас у меня много других любимых ароматов, но этот люблю до сих пор.
Анна Аристова
Духи "Красный мак". Такой сладкий запах, капнешь капельку на носовой платочек, а когда достанешь, то запах на три метра от тебя ощущается. Было это больше 40 лет назад, давно снят с производства и продажи.
Екатерина М
Moschino-I Love Love, Versace-Bright Crystal
Уже не пользуюсь, вкусы изменились:)
Мммм... Лаура Беоджотти, названия не помню, но флакончик в виде лиры...
Угу) Кажется, Cool Blue.. Вкусная была водица, несмотря на то, что не брендовая..
twice "ISBERG" sladenkii, nejnii aromat
рижские духи Иоланта, мне их на 8 лет подарили:)
Пани Валевская... конечно, сейчас не пользуюсь.. он выпускался во времена СССР.. сколько ж можно?))
Родной тройной - всегда со мной!
Ольга *****
Помню отлично-это был "Green tea" for Elizabeth Arden.
Люблю до сих пор)))
Анна Авсюкова
Твердые духи "Елена", "Рижанка", а потом Пуазон и Опиум. Опиум давно приелся, а Пуазон Миднайт купила зимой.
Галина Юшкова
лол от лулу костаньет))) отвратительный запах! =)))))))))))
да. _чёрная магия_ кажись, мне на 14 лет подарила моя будущая свекровь. неплохой запах.
Aidana Kunanbay
Тройной одеколон. Пью до сих пор.
Polisha Lis
Маленькая фея=)
Юля С