Косметика, парфюмерия
какие натур масла надо иметь в косметичке и что для чего
У меня касторовое и жожоба ,не знаю для чего жожоба,но когда кожа очень сохнет зимой,от кремов щипет и я наношу масло
у меня в масляном виде
витамины А (ретинол ацетат) и
Е (токоферол ацетат) добавляю в маски и крема для лица, и так принимаю.. .
оливковое. . маски для тела с ним просто чудо, и косметику удалять стойкую)))))) )
репейное -волосы,
персиковое, после ванны
пихтовое-для ног
витамины А (ретинол ацетат) и
репейное -волосы,
персиковое, после ванны
пихтовое-для ног
У меня - масло лимона, апельсина ( улучшают внимание, память, работоспособность и настроение)
Пачули, Иланг-иланг, лаванда ( снимают усталость, расслабляют и на мужчин действуют безотказно...)
Алена Солнышко
молодец-РЕСПЕКТ
А Вы всерьез верите что в современной косметике есть что-то натуральное?. .
Пользуйтесь "косметикой" для грудничков - хотя бы не навредите.
Алена Солнышко
правду говоришь!!! мой парень пользуется для лица детским кремом а голову моет детским шампунем-волосы шёлковые и мягкие
Елена Голубева
а из чего по вашему натуральные масла? косметика для грудничков от опрелостей и дерматезов
Ну правильно жожоба для увлажнения кожи, а касторовое для волос и бровей
В косметичке с собой я ношу чайное дерево и лаванду-первое на прыщик или на порез второе от головной боли втираю (за ушами там где третий глаз и виски) и когда волнуешься или от переутомления
для сухой кожи тела оливковое
насчёт того что у меня есть дома и прочего если заинтересованна пиши в личку-я этим увлекаюсь
для сухой кожи тела оливковое
Ainel' Makhmetova
Респект=)
В моей косметичке : чайное дерево ( не дат развиваться вирусу герпеса - потом он исчезает, когда начинает болеть горло ( наружно ) , хорошо устраняет перхоть ...; эвкалипт (иммуностимулирующее средство, улучшает мозговое кровообращение.... ) ; духи "НЕРОЛА " состав из натуральных чистых эфирных масел ( обожаю ) , у каждого от них свой аромат ...Эфирные масла имеют широкое применение, главное чтобы они были чистыми ( натуральными ) . Натуральные масла довольно дорогостоящие . НЕ все эфирные масла можно применять в чистом виде .Об этом можно говорить долго ...