Косметика, парфюмерия

ПОДЕЛИТЕСЬ своим рецептом красоты ???

насчёт рецепта красоты--здесь только одним предложением не обойтись--это целая система--на самом деле очень простая и доступная каждой---приличная обувь, здоровые зубы, хороший маникюр и ухоженные волосы. Все остальное, зависит от выражения глаз. жизненный успех (в том числе у мужчин) и завидная энергетика современной женщины
Главное для меня не то, во сколько я встала, а во сколько легла – мне пяти часов сна вполне хватает.

насчёт косм. ухода каждый выбирает по своему кошельку, – Многое зависит от того, как женщина воспринимает себя в окружающем мире Чтобы выглядеть на все сто, нужно обязательно высыпаться, пить чистую воду и есть натуральную пищу. На диетах никогда не сижу, Я исключила из своего рациона жирное, сладкое, мучное и прекрасно обхожусь без них уже несколько лет. Самое вкусное, что может быть для меня, это испечённый мамой фирменный торт.
Лидия Пащенко
Лучший ответ
Улыбка, минимум 7 часов сна ночью и любовь к себе! :-)
Guldeste Tolegenovna
для меня секрет красоты-длиннющие, объемнейшие ресницы!
Наталья Азова
высыпаться и МИРРА
Косметический лед по утрам и вечерам, но утром обязательно) ) кожа тонизируется, спать совсем не хочется))) )
Масла для укрепления волос (но покупаю не в наших аптеках, у меня из Индии)
Сон, секс, счастье, рациональное питание, и косметика не много но качественная.
Лидия Молодых
шрам на лице, девушкам это оч нравится )))
Elka ............
вам надо избавиться от пигментных пятен, то вам поможет сайт https://nmedik.org.