Косметика, парфюмерия
скажите хорошая ли косметика эйван и орифлеим
Не совсем, а вообще кожа у всех по разному реагирует на ту или иную косметику, важно чтобы аллергии не вызывала и приносила желаемый результат!
В свое время пробывала и то, и то. Качество средненькое, за эти деньги можно купить лучшего качества косметику в магазине. Если есть возможность покупать косметику подороже, советую вам не эксперементировать с этой.
ОБЕ каки-бяки
в орифлейм мне нравится уход за лицом и тональник, в эйвон - декоративка
Мне нравится Oriflame - натуральная шведская косметика. А Эйвон не нравится (( , аллергия от него (от крема) была, кошмар...
да. мне Эйвон нравится))
Ничё не фигня! Я уже 2 года занимаюсь и тем и тем, обожаю Эйвон, Орифлэйм не очень нравится.
средней паршивости.
да!
супер Орифлейм -не верь им. Я пользуюсь и супер... А если хочешь знать как и заработать обращайся ко мне
Мне не нравится не та не другая.
да, раз рекламирывают!
Вообще терпеть не могу ни ту, ни другую. >
Видимо ты никогда не пользовалась приличной косметикой!!! Девушки запомните нельзя экономить на косметике для лица!!!! Вас с лицом всю жизнь жить!!!! Все эти марки полный бред!!!!
Мне орифлейм нравится
я не думаю, что разные средства по уходу за лицом будут хорошими.
но все помады, гель для душа, расческий, лаки купить можно
и то и то Фигня!!!