Косметика, парфюмерия

чем лучше пользоваться эйванам или орифлеймом

лучше не пользоваться ни одним ни другим. т. к. качество этой косметики очень сомнительное.
Ирина Белякова
Лучший ответ
Конечно, Орифлэйм. Не могу сказать ничего плохого. Только вот карандашами для глаз никаких фирм вообще не пользуюсь - аллергия.
Наталья Репина
Лучше сходить в магазин и там купить

но раз вам из этого, то эйвон
Елена Шнайдер
Что вам больше по душе)
Люба Матросова
орифлейм
Почему бы вам не поискать что-то более качественное, не рекламируемое по телевизору! Ведь есть же более натуральная качественная косметика- стоит только поискать!
лучше косметикой, а не ейваном или орифлеймом.
Я ни то, ни другое не покупаю, но выбрала бы Орифлейм.
Орифлейм!
Алия G
Я пользуюсь Avon и мне очень нравится потому что.. . Во первых: косметика Avon лучше орифлейма не "чуть", а на целых двадцать позиций! По рейтингу натуральности Oriflame стоит на 144 месте, а Avon на 124. Так что лучше пользоваться Avon! Во вторых: Мне нравится работать представителем Avon я получаю немалый доход от каждой компании. На основе представительской скидки я могу или назаказывать себе косметики примерно на 5 тысяч. Или просто забрать их себе и купить что нибудь другое. Мне в Avon нравится очень многие средства. Гели для душа, лосьоны для тела и шампуни, спреи серии Naturals и парфюмерия, туши для ресниц, помада "Спектр цвета" и некоторые другие, бижутерия.. . В целом косметика хорошая, просто кто-то пустил на ответах утку, что это "гавно" вот теперь многие люди и прогибаются под это мнение, а хотя я уверена, что чем-нибудь, но пользуются. Ругают и Avon и Oriflame, но тем не менее все равно очень много женщин пользуется этой косметикой и им нравится.
И то и другое - ерунда!
я тоже много лет пользуюсь rubi декоративной, а на орифлейм у меня раздражение ( и на распространителей тоже:))
rubi rose купи недорого и качественней)
эйван
они обе классные. мне нравится. но ведь у каждого свой вкус
Одна ерунда. Максимум, что могу купить из этой косметики - это гели для душа, крема для рук и ног.
avon очень хорошая и качественная продукция!
И в Эйвон и в Орифлейм можно найти подходящее для себя средство и можно наткнуться на сплошное разочарование.
Используйте пробники- многое прояснится. . Мне недавно подсунули пробник тональника Адаптив Джордани Голд (Орифлейм) -была приятно удивлена)) -и оттенок подошёл, и наносится приятно, и выглядит естественно (особенно если нанасить на лицо, выравненное Magix от Эйвон) -Так что слушайте себя и свои ощущения и не гонитесь за высокой или низкой ценой)))
Я полностью поддерживаю "УшастыЙ РыжиК",считаю Avon очень хорошей косметикой. Работаю представителем уже 4 года и полностью довольна и качеством, и разнообразием продукции.
Эйвон и орифлейм обычный ширпотреб. За эти деньги можно купить в магазинах и не надо ждать пока принесут, а в орифлейме может не оказаться нужнрго товара.
Орифлейм
Орифлейм!
Zura Aristanova
орифлейм
если выбирать из двух зол, то лучше выбрать эйвон
Мне не нравятся обе эти марки косметики. Просто не подходят. Хотя если выбирать между ними то больше склоняюсь к AVON.
Эйвон лучше чем орифлейм
K.
Karrote .