вы, знаете. в последнее время. я не люблю ни спонжик, ни пальцами накладывать, мне очень нравится кисть
именно кисть возьмёт ровно столько тона, сколько необходимо; спонж часто перебирает, впитывает много лишнего средства, потом пальцами не всегда получается профессионально, может быть видна граница перехода от висков--а это нам не нужно... .
Набрав на кисть немного тона, наносите его на лицо круговыми движениями, как бы полируя кожу. Или же можно мелкими порхающими движениями "штриховать", едва касаясь его кистью, которая зажата между указательным и большим пальцами – просто выберите свой способ нанесения. Этой кистью также очень удобно распределить тон вокруг крыльев носа, несколько раз как бы обмахнув эту труднодоступную область.
с кистью получается мягкий переход, нет эффекта маски и разводов--попробуйте--вам понравится
при нанесении кистью граница тона и кожи становится совершенно незаметна. Сам слой тональника выходит тоньше, а значит, выглядит естественнее. ..
Косметика, парфюмерия
девочки, как правильно накладывать тональник?
шпателем)
попробуй под тональник сначала основу еще накладывать.. ну или к тональнику крема капельку своего обычного добавлять-мне помогает
кисточкой или спонжем. . но таналки по чуть -чуть
пальцем. просто хороший танальник купить надо
Elena Lipa
у меня хороший тональник
Для начала кожу нужно очистить мягким скрабом, потом увлажнить кремом. Теперь, когда кожа ровная и гладкая, при помощи спонжа (лучше смоченного в воде) равномерно нанести тональный крем.
купи спонж за 15 рублей, Если вы наносите тон спонжем, используйте его сухой или слегка влажным для усиления маскирующего эффекта. Распределять крем следует от центра лица к краям, избегая корней волос и растушевать на крыльях носа, бровях, углах глаз, рта и границе лица. Для придания естественности вам обязательно надо стереть "видимую" границу между нетронутой кожей и уже покрытой тональным кремом. Затем припудрить лицо рассыпчатой пудрой, хотя если оттенок выбран правильно, припудривать тональный крем не обязательно
его не размазывать надо, а вбивать, похлопывающими движениями попробуй, а еще ты скорее свего очень большой слой пытаешься нанести, вот его и видно.
Elena Lipa
очень тонкий слой