Косметика, парфюмерия

Как избавиться от угрей?? Может есть какое то средство в аптеке?

Не спеши что-то покупать. Лучше сходи к врачу. Угри могут быть подростковыми, а могут и сигнализировать о болезни.
Nati Nati
Лучший ответ
Называется МЫЛО. Любые лосьоны - это рекламное фуфло.
Умывайтесь чаще. После умывания ополаскивайте лицо холодной водой или протирайте кусочком льда. Можно заморозить отвар ромашки.
Даша! Сразу оговоримся - без обид.. . Раз уж вопрос вынесен на общее обсуждение. Если Ваш возраст в Мире указан правильно, но перво-наперво Вам нужно проконсультироваться с эндокринологом и дерматологом. Юношеские акне в этот период жизни маловероятны, поэтому, скорее, речь идет о некоторой дисфункции Вашего организма. Об этом, кстати, косвенно свидетельствует второй Ваш вопрос. Ничего страшного в этом нет, все можно поправить быстро и безболезненно, но только под контролем медиков. Вы получите здесь, в Ответах, массу полезных советов - чем мазать, чем протирать, какие БАДы и витамины пить, НО.... Прежде нужно устранить причину, а самый лучший лосьон не поможет, если подходить к решению вопроса поверхностно. Во всех смыслах этого слова. Удачи! Я знаю, что Вы справитесь!!!
Anar Usilhanova
Мне в нежном возрасте помог Куриозин (гель такой, продаётся в аптеке).
начать половую жизнь....
Попробуй мазь СКИН КАП
Vera Sachuk
Никакие кремы не помогают. Главное - обезжирить кожу, побольше умываться (желательно без мыла, - пенки, гели и т д) , матировать, а на ночь можно использовать цинковую пасту (не мазь, а пасту) , но она бывает в определенных аптеках (по крайней мере у меня ы городе) - мне посоветовал дерматолог в НИИ дерматологии. На утро угри уже меньше, на следующее - вообще почти незаметны, лицо становится значительно чище. Хочу предупредить, что цинковая паста не лечит угри, а только сушит появляющиеся, так что ко врачу все равно обратиться надо. и он определит, что конкретно в организме надо лечить. Что еще важно: после умываний нельзя тереть кожу, ее нужно просто промакнуть, потому что когда трешь кожу, распространяешь микробов, и угрей больше становится. Полотенца менять чем чаще, тем лучше. Я думаю, если это соблюдать, то кожа станет чище. По крайней мере, это проверено на мне.
Eлена Вяткина
В аптеке много разных средств. Выбор зависит от типа твоих угрей. Очень хорошо помогает дифферин гель, недешевый, но лечит. Скинорен крем или гель. И уход должен быть комплексный, т. е. гель для умывания (дегтярное мыло тоже может помочь), лосьон или тоник и мазь или гель, все лечебное. Еще хороо внутрь пропить линекс, например, а потом что-нибудь типа дрожжей.
начните с питания. поменьше сладкого, жирного, газировок, шоколадок и т. д это кроме косметических средств.
я сама как слопаю что -нибудь сразу видно, даже чай с ароматизаторами не говоря уже о колбасе
Оксана Сvf
воспользуйтесь системой по уходу за проблемной кожей, никаких скрабов и мыла. Плюс регулярно пользоваться (утром и вечером)
Косметика: Сделайте ее самостоятельно!
Лимон и дрожжи - ваши союзники по уходу за красотой.
Лимон, благодаря большому содержанию витамина С, очень популярный в кулинарии продукт. Чай с лимоном и медом, кроме того, является иммуностимулирующим напитком, так как содержит много витаминов В1 и С, кальция, железа и фосфора.
Но лимон также высоко ценится и в косметике - его сок и мякоть обладают стягивающими, очистительными и обезжиривающими особенностями.
подробнее
К косметологу надо идти
ни в коем случае не используй мыло оно сушит и стягивает лицо. и не в коем случае не дави прыщи иначе от 1 прыща появится5-6прищиков. попробуй на ночь мазать йодом прыщики он подсушивает и современем прыщи сойдут не смотря переходные это прыщи или болезневые. но для профилактики обратится к дерматологам и узнать что это за прыщи
*
*** Елена ***