Косметика, парфюмерия
Навящивый вопрос как избавиться от угрей прыщей и всякой фигни?Какие способы порекомендуете?Какие средства лучше?
Я сыну старшему сводила угри и прыщи. Это почти ежедневные процедуры. Я выдавливала, потом мазала перкисью водорода, смешанной с измельченной таблеткой Ампициллина. Оно так засыхало, потом я осторожно счищала кисточкой (не смывать!) . Если никаких угрей-прыщей не было делала ему чистки лица (скрабом, пилингом, маски антиоксидантные, например, Виноград от Орифлейм) . Крем потом не нужен. Но это - мужская кожа. Женской, думаю, после такой чистки необходим увлажняющий и успокаивающий крем. Чистки проводила 2 раза в неделю. Зато у него никаких следов не осталось на лице от всех этих подростковых неприятностей.
виши нормадерм для проблемной кожи. помогло
заполнить банку облепихой, залить водкой-10 дней настоять в темноте-пользуйся
1.Ешь меньше сладкого а лучше вообще не ешь. Потому что глюкоза это еда для бактерий. От бактерий угрей становиться только больше.
2.Чай пей на сахорозаменителях (на фруктозе, сорбите, и т. д. )
3.Умывай лицо утром и вечером с мылом.
4.Протирайся лосьонами от угревой сыпи.
5.По больше буть на свежем воздухе.
3.Умывай лицо утром и вечером с мылом.
4.Протирайся лосьонами от угревой сыпи.
5.По больше буть на свежем воздухе.
Лучше конечно обратиться к косметологу.
Очень хвалят гель-сауну Гарньер.
Не занимайся самодеятельностью, иди к дерматологу, для начала, а тот уже направит куда надо. Это только в случае сильно запущенного лица. А если у тебя пару прыщей в месяц вылезает - забей, это не повод для переживаний!
почистить печень...
помазать лицо бадягой, хорошо помогает..
попробуй "Синореном"))
я не знаю ну например клерасил или вот хорошее средство пропейлер
Лучше сходить к дерматологу. Это может быть клещ - и отсюда все проблемы. Сдашь анализы - и точно будешь знать. Даже может потребоваться замена подушек (если они пуховые) , там может быть клещ. В химчистку! И вообще, хоть говорят, что пища не влияет на появление прыщей, но.. . жизнь показывает обратное.. . Острое, жирное, кофе, алкоголь и курение, хотя все об этом знают или догадываются. И не цепляйся на рекламные утки- крем от прыщей, орифлейм, эвен. Они лишь дополнительное средство. Для поддержания чистоты кожи. Прежде всего необходимо действительно обратиться к врачу. Проверить почки- ведь это они навекрняка плохо работают- раз не справляются и выводят наружу эти прелести. Прописывают обычно что-то мочегонное (Холензим) , антибиотики, витамины (В категории) и рекомендуют раз в неделю очистительную клизму.
Хотя не спорю, Виши хорошая косметика, но в комплексе дорого.. .
Лучшее всего этого Зинерит. Продается в аптеках (около 10 у. е.) . Эффект через 3 недели. Лучше брать лекарство, а не "средство поддержания".