хм, в течении суток не каждый человек способен держаться в форме.... а Вы о косметике :-)
но если Вам так необходимо Вы всегда можете носить в сумочке дежурный набор, и освежать свою красоту.... и обязательно купите флакончик фикс-мейк (фиксатор макияжа), который Вам поможет сохранить макияж в ''свежем''виде на более длительный период времени. такое средство Вы найдете у многих производителей.
Косметика, парфюмерия
какую косметику выбрать, чтоб она продержалась на лице сутки? тени, пудра: компактные, рассыпчатые?
Купи виши нормадерм крем и забудешь про пудру и тональники точно. Я уже года 3 пользуюсь, ни на что не променяю, цвет лица ровный, прищики не вскакивают, порочки сокращаются, кожа матовая без покраснений..
я пользуюсь тенями руди роз и тущю Грет леш (водостойкой) , держится хорошо, не сыпется, не растекается )
маленькая фея....
На основе клея....
Я за Mary Kay.Держится долго и хорошо. У меня было такое что гуляли всю ночь, а потом уснула с макияжем, так все осталось в том же состоянии, что и было. А вообще хорошо в косметичке иметь пудру, матирующие салфетки и светлые тени (не считая помады и т. д.) .
Светлые тени нанеси на внутренний уголок глаза и под бровь, и взгляд снова свежий, и макияж как-будто сделала новый.
Светлые тени нанеси на внутренний уголок глаза и под бровь, и взгляд снова свежий, и макияж как-будто сделала новый.
Татьяна Первухина
Светлые тени-ближе к белым или белые
revlon серия colorstay - оч все стойкое))) ) рассыпчате или нет значения не имеет)) ) хорошоб под все наносить праймер)) ) и можно сверху еще чем-то типа фикс+ и будет все держаться однако все же пудра имеет свойство исчезать с лица если лицо трогать)) ) нет ничего страшного в течении дня разок подправить ее.
силк-тач 2в1:пудра и крем-пудра, держится долго
mary kay, dostupno po tene i po cacestvu
Похожие вопросы
- Девушки какую косметику выбрать по уходу за кожей лица и очищением, какая лудше????
- Какую аптечную косметику выбрать для очень сухой кожи лица? Посоветуйте пожалйуста.
- Какая пудра лучше подходит для сухой кожи? Компактная, рассыпчатая или крем-пудра? Подходит ли минеральная пудра?
- Какая пудра лучше рассыпчатая или компактная?
- В чём основное отличие компактной пудры от рассыпчатой?Что лучше скрывает мелкие недостатки?Чем вы пользуетесь?
- Подскажите какая пудра лучше рассыпчатая или компактная, и какой фирмы?
- Как упаковывают крема, туши, тени, пудры косметики mary kay?
- Тени, пудра и карандаш для бровей. Различия и что для чего лучше использовать.
- Покупаю косметику (помады, тени, пудры, кремы и т. д. ) - мазюкнусь один раз и все... что делать?
- Какая косметика Вам подходит, какие крема, румяна, помада. Хочу купить пудру с мерцанием, кто нибудь пользовался???