Косметика, парфюмерия

люди!!! подскажите, каким ХОРОШИМ тональным кремом мжно пользоваться в 14 лет! и примерную цену))) спасибки!!!

да зачем тебе в 14..
в эйвоне есть антибактериальный крем с тональным эффектом. . недорого.
можно просто пудру. сейчас есть пудры 2в1,т. е. если сухим спонжем мазать, то как пудра, а если мокрым спонжем, то тон. крем легкий...
Лилия Иванова
Лучший ответ
Никаким. Испортишь кожу. А веснушки украшают. Мажь соком петрушки (простоквашей... ) и не бывай много на солнце.
Веснушки тональным все равно не замажешь ((( А если и получится, то лицо будет как маска. В 14 лучше вообще воздержаться от тональника и пудры, идет перестройка организма, кожей вырабатывается много жира, а ты еще и поры косметикой забьешь, могут пойти прыщи.
Лямичева Юлия
хорошие крема тональные начинаются от 1500 руб.

в принципе не вижу смысла использовать тональник в 14 лет....
Можно подобрать тональный крем из любой марки люкс.

Вопрос в том, зачем вам? Если настолько проблемная кожа - идите лучше к косметологу хорошему - 14 лет такой возраст - исправить проблемы у косметолога еще не поздно, самое время, а если запустите - будет хуже.

А если крем вам нужен для понтов или просто потому что "так надо", то приготовьте 1500 - 2000 тысячи рублей, идите в магазин, тестируйте цвета, консистенцию и выберете то, что вам подойдет.
Я бы советовала клиник или диор.
Оля Титова
Нежелательно начинать в таком возрасте мазюкать лицо тоналкой, пользы он не принесёт. Если нужна маскировка некоторых участков, то точечное нанесение пожходящее по цвету тону кожи.
в таком юном возрасте никакой крем не нужен
Рая Ауезова
Никаким. Для чего тебе в 14 лет тональный крем. Чем позже начнешь им пользоваться, тем дольше твоя кожа будет выглядеть хорошо.
Daiana Mukhanova
в магазине спросите у многих марок есть линии для подростков, моя племяшка ей12 пользуется кремом от Oriflame там тоже линия для молодой кожи.
только нужно подбирать под тип кожи, не любой подойдет.
ХОРОШИЙ стоит от 1000ру
в 14 лет достаточно будет и пудры..