Косметика, парфюмерия
Как считаете, подойдёт ли мне стать блондинокой???

вы молоды, будьте естественней! )
Нет. Скорее шатенкой, чтобы лицо стало светлее и выделялось.
Не пойдет, будете выглядеть блеклой
Можно попробовать-только глаза должны быть ярче!
Думаю нет, попробуйте каштановые кудряшки.
Русые цвета хорошо. Блонд очень сжигает волосы .А лучше быть естественной, потом будешь жалеть, что испортила волосы
брюнеткой лучше
На фоне белых волос лицо станет неыразительным.... нужен будет яркий макияж... а вы молоды.. .
Мне кажется... скорее подошло бы освежить цвет более близким к вашему оттенку или с рыжинкой лёгкой.. .
Если и осветлить, то слегка... на 2-3 тона, обесцвечивание мало кому идёт, будет вульгарно я думаю, если только причёску сменить... на покороче...
думаю нет
А мне нравится ВАШ цвет волос, вам он идет и это замечательно, когда человеку идет его натуральный цвет волос!
А красить волосы в блонд... лично я считаю, что вам это не нужно!
Не портите волосы, которые и без того красивы!!!
нет. Вы станете похожи на моль (извините) , бесцветную и без изюминки. Либо оставайтесь как сейчас+макияж, либо рыжий цвет.
Я думаю можно осветлять отдельные пряди.... но не полностью все волосы красить.... потому что замучаетесь корни осветлять.... чуть отрастет и смотрится не красиво.... с осветленными прядями отдельными отросшие корни не так бросаются в глаза... и волосы здоровее будут- это плюсы! И еще один плюс- при удачном колорировании отдельных прядей объем волос визуально кажется больше.... а это всегда красиво! Ищите хорошего мастера! И плюс ко всему определитесь перед покраской какой блонд вам подойдет.... теплый или холодный оттенок.... это важно!
нет, будете совсем глупо выглядеть. по сельски.
Мне кажется, что блондинкой будет не очень...
Однозначно нет.
Будет вульгарно, пошло и глупо. Как в деревне.
Будьте благороднее - оставьте свой цвет.
Теперешний цвет больше подходит.
Только блондинкой и не темнее своего натурального
зачем портить такие красивые волосы, деточка?
Ты хорошо выглядишь и с этим цветом!!
Нет, не подойдёт!!! Проще сделать мелирование.
нет
Нет.
пойдет светло светло русый (лореаль) и волосы не портит и цвет отличный
А какой цвет сексуальнее? В тот и крась !!!
Хочешь быть блондинкой - будь ей .
рыжый пойдёт
Лучше подъярчи свой натуральный цвет. Блондинкой быть мало кому идет. Очень мало!! ! Лучше не рисковать)
У Вас очень хороший цвет волос! если хочется поэкспериментировать. сделайте легкое мелирование!
да и так все прекрасно!!!
пойдет, ничто так не красит девушку как перекись водорода!!
Мое мнение-нет!
А вот загар не помешает)
И улыбайся...))))
А вот загар не помешает)
И улыбайся...))))
не очень....
Нет, мне кажется, вам будет ужасно. Большинству людей лучше со своим родным цветом волос и вам в том числе. Но я думаю, если очень захотите, то не станете никого слушать, и сами увидите что будет.
тебе рыжий пойдёт!
Можно узнать, только когда попробуешь.
Кстати, 31 мая день блондинок!
нет...
Не в обиду - меняй не цвет волос а выражение лица в первую очередь.
и сеичас не плохо.
категорически нет
Однозначно - нет!
мне кажется с русым цветом лучше
нет
даа)) ) оч подойдет)
пойдёт!
ЛУЧШЕ ПОКА МЕЛИРОВАТЬ. если подойдет полностью
Сейчас модно все натуральное, думаю вам просто хочется измениться и попробовать что-то новенькое) Тогда последуйте советам о мелировании, только сделайте легкое мелирование, с очень мелкими прядями. И немного измените стрижку, чтобы совсем измениться по ощущениям (не кардинально! ) Вы милая и симпатичная девушка, вам должно быть к лицу.
P.S. Ищите хорошего мастера, для этого лучше воспользоваться советами подруг и знакомых.
лучше не стоит...
попробуй для начала помелироваться, если понравится, можешь полностью покраситься. а если передумаешь, потом проще будет вернуть свой родной цвет.
Нет. ИМХО.
Не крась краской купи Тоник, пепельный
по моему, при таких линиях лица, белый не пойдет! слишком вульгарно будет выглядеть)