Косметика, парфюмерия
Подойдет ли мне стать блондинкой?
нет!! ! я долгое время работала стилистом! лучше попробуй тёмно русый цвет и можно добавить мелирование белым, тогда всё будет ок!!! это подчеркнёт черты лица и будешь выгледить моложе)
www.wirtualmakeover.ru
Поставьте там свой портрет и подберите причёску и цвет волос.
Я тоже думаю, что совсем блонди не стоит. Мне кажется цвет светло-молочный шоколад будет очень хорошо.
Можно поробовать.
Нет! Попробуй карамельный цвет (он как русый).
Пойдет, если я не ошибаюсь у Вас карие глаза, а карие глаза и светлые волосы изумительно сочетаются! Только я лично проверяла на себе, чтобы осветлить темные волосы, нужно приложить много усилий и средств, и волосы всё равно испортятся сильно.
Попробуй.
неа
на мой взгляд, совсем нет. можно попробовать что-то посветлее, но блондинка у вас получится либо желтый (ужасно) , белый же цвет надо будет постоянно подкрашивать, а совсем белый - это не то, что ваше... в общем, не стоит оно того)
Попробуйте сначала с париком... .
А то я сначала покрасилась а потом поняла что похожа на поросенка (лицо постоянно выглядело красный и это была не алергия, просто оттенок кожы такой)
Вам будет хорошо
тем более что брови не тёмные
но одно но.. . волосы очень сильно испортятся
так что решать Вам)))
тем более что брови не тёмные
так что решать Вам)))
вам и тёмненькой симпатично, но можно попробоват и блонд!
Скачай программу подбора причесок и цвета волос.
Думаю, что подойдет. Чтобы не гадать, можно поступить проще. Пойти в магазин и примерить какой-нибудь парик блондинистый. И сразу все встанет на свои места.
несомненно
Да))
нет, так очень красиво
брюнеткой лучше остаться
не думаю)) тем более крашеные блондинки тупые!!!!
Вы брюнеткой очень симпатичны, не нужно в блондинку! Вы и так очень красивы!! Просто супер! Вам мой совет от души!
Девушка Вы и так очень мило выглядите, не нужно жечь себе волосы, тем более Вам не пойдет! Не ваш тип, Вы будете ощущать себя как в чужой маске! Вспомните слова Джины Лолобриджиды, когда ее спросили, не хотела бы она стать блондинкой-она ответила: -Нет. Это была бы ЛИЧИНА!