Косметика, парфюмерия
Можно ли стать блондинкой за одну покраску?
Можно ли стать блондинкой или очень светло-русой за одну покраску? Свои волосы светло-русые, но сейчас окрашены в тоник(он уже почти смылся), но цвет между молочным шоколадом и обычным, отливает красным.
смотря из какого цвета, и хочешь ли ты сохранить здоровье волос
если у мастера хорошие препараты, то можно, в домашних условиях результат не предсказуем
можно даже из черного без потерь
главное найти мастера
для этого нада иметь маму шведку и папу финна...
Можно. Осветление думаю здесь не нужно, да и вредит очень волосам оно. Придите к парикмахеру, возьмите альбом с прядями волос, покажите какой цвет хотите, и мастер вам скажет может ли получится такой цвет или нет.
нельзя будеш рижоватой а от при 2 рой покраске тогда да ну хотя смотря еще какая структура волос
если вы красили волосы такими красками, купленными в обычных магазинах (даже тоники) , а тем более с отливом красным, то только в салоне и не за одну процедуру. сначала мелирование, потом еще больше мелировать, несколько смывок.... (т. к. краска не салонная и сложный в выводимости красный)
тогда возможно уйдет времени примерно пол года. (если не портить волосы) а так.... непредсказуемый результат, мерзкий рыжий цвет из за красного пигмента и соломенные волосы.
Да блондинкой за одну покраску стать можно если пользоваться профессиональной краской, но к сожалению её практически не возможно приобрести в магазинах, часто её продают только специалистам, так что советую обратиться к ним в салон или парикмахерскую
с первого раза наврятли будет жёлтый цвет