Косметика, парфюмерия

Макияж для блондинок!

Все чаще расстраиваюсь при заданному самой себе вопросу - а умела ли я вообще все эти годы краситься? Кроме как черной банальной подводки ничего больше выразительного и нет. А последнее время вообще кажется, что блондинке с черной подводкой пОшло(( Посоветуйте, пожалуйста, красивый макияж для блондинки с длинными волосами и карими глазами. Какой Вы сами делаете?
Если блондинка натуральная, то очень хорошо смотрится макияж в коричневых и фиолетовых тонах, главное, чтобы в коричневом не было рыжины, а фиолетовые тени были достаточно теплого оттенка. Прекрасно смотрится растушеванная карандашная линия коричневого корандаша, бежевые тени (можно с легким блеском) и темно-коричневая тушь. Пробуйте! У большинства блондинок прекрасного оттенка кожа, можно подчеркнуть ее красоту розовыми румянами, уложить брови, намазать неяркий блеск и идти кружить головы)))
Виолетта Вострикова
Лучший ответ
у меня волосы коротко стриженные и с мелированием правда, но так типах тот же - кареглазый блонд
ярко подвожу глаза, в основном черными подводками и тенями
люблю красные тени и ярко-розовые
хорошо смотрятся макияжи навеянные рекламой Rimmel: черная подводка, веко тоже прокрасить черным, и оттенить ярко-зеленым по складочке на глазу и по нижнему веку

а еще вот канал, здесь большинство макияжей не такие "экстремальные" как я описываю. есть конечно маскарадно-клубных несколько, но так скорее повседневные
http://www.youtube.com/user/mikkagirl07
Я бы взяла фото какой-нибудь модели, актрисы или просто красивой и стильной девушки из интернета с красивым макияжем. Девушку бы нашла похожую по типажу и иизучала бы макияж, старалась бы повторить и возможно среди всего нашла бы что-то свое или наоборот, изучая это, придумала бы новый образ. В крайнем случае, найдите фото, выложите здесь и, может, кто-то посоветует как именно делаетсятот или иной макияж.
Черная подводка, думаю, идет всем. Только надо наносить ее правильно и в меру.
Я не блондинка, так что нечего посоветовать не могу. Может сделаешь яркий радужный макияж ) Кстати, он моден в 2011
Вот, посмотри, здесь разные варианты, дневной и вечерний )))