Косметика, парфюмерия

какой макияж подходит для блондинок?

Цветовая гамма макияжа для блондинок

Ты

Блондинка с голубыми, синими или серыми глазами, со светлой или бледной кожей лица

У тебя русые и темно-русые волосы, светлая кожа, серые или голубые глаза

У тебя пепельные (седые) волосы, светлая кожа, серые, синие, карие глаза

Тон, пудра
Светло-розовая, розово-телесная, смесь розовой с белой пудрой;

при желтоватом оттенке кожи – светло-телесной или желтовато-розовой;

Розовато-телесная, смесь персиковой с белой пудрой;

Розовая, розово-телесная, рашель с добавлением розовой, желтовато-розовая, бронзовая;

Тени, подводка для глаз
Светло-голубые, голубые, серебристые;

Яркость голубых глаз подчеркнут бронзовые, шоколадные и винные оттенки.

Голубые, синие, серые, серебристые, светло-шоколадные;

Серые, синие, бронзовые тени;

Яркость голубых глаз подчеркнут бронзовые, шоколадные оттенки.

Губная помада
Губные помады нежных и пастельных тонов:

днем – светло-розовые, розовато-желтоватые оттенки помады;

на вечер - розовые, светло-коралловые, бежево-розовые.

Днем – светло-розовая, желтовато-розовая, золотисто-розовые, бежевые;

на вечер – коралловые оттенки.

Оттенки помады: розовые, желтовато-розовые;

при загоревшей коже – светло-коралловые и оранжевые, бежево-розовые – днем;

вечером таких же оттенков, но более насыщенных тонов.

Тушь для ресниц брови
Карандаши для бровей: серые, светло-коричневые;

тушь для ресниц коричневая (для темноглазых) , синяя (для сероглазых и голубоглазых) ;

Пудра или кранадаш для бровей темно-серая;

тушь для ресниц – светло-коричневая или синяя;

Коричневые оттенки туши и карандаша для бровей и ресниц;

Табу
Светловолосым девушкам, независимо от цвета глаз и кожи, не стоит злоупотреблять черными красками для бровей и ресниц, помады насыщенных и темных тонов красного, малинового, сиреневого цвета.
Елена Ершова
Лучший ответ
Макияж подбирать по цвету волос, этого недостаточно... еще по темпераменту, стиля одежды, вида деятельности.. и еще много...
какой-нибудь несложный
Нежный (для натуральных, скандинавского типа)
Светлый
Голубые, серые тени. Неяркие светлые пудра и румяна и помада розовых оттенков.
смотря какой тип кожи - теплый или холодный.
Настенька) ))))))
лучше использовать ярко-розовый блеск)
Блондинкам не идёт тёмная помада. А так ограничений нет.
зависит от лица, многи не идёт макияж, но всё такие чтобы мозгов хватало.
эм....