Косметика, парфюмерия

у меня зелёно-серые хлазки:))))))))какими тенями красится и какой макияж подходит?:))

купи самых разных дешевых теней и попробуй дома все подряд. увидишь, что тебе подходит-купишь такие качественные.
El'mira Ustemirova
Лучший ответ
Если воспользоваться предыдущим советом, то ты будешь выглядеть наркоманкой-с красными глазами:))))) Лучше всего для такого типа подходят тени зеленых, серых. коричневых и иногда голубых тонов. Губная нежных оттенков, не яркая.
Подчеркнуть зеленую составляющую - оранжевыми, красными, розовыми, персиковыми и похожими цветами. Если зеленая одежда делает твои глаза зеленей - носи цвет одежды прямо в цвет глаз. А макияж как раз розово-персиковый (лосось) . Будет хорошо. Зеленым глазам придают изумрудный оттенок следующие цвета теней: темно-фиолетовые, медные с красноватым оттенком, терракотовые и темно-синие. Серые глаза - серые цвета на один-два тона темнее цвета глаз; серо-голубые, серо-бежевые. Не рекомендуются тени более светлые, или тени того же оттенка что и глаза, следует избегать ярких цветов. К серым глазам - подходят абсолютно все оттенки, так как серый цвет нейтральный.
В том случае, если глаза неоднородного цвета (в "крапинку"), используйте цвета теней, которыми хотим акцентировать доминирующий цвет.
да нет, серые тени, они вообще по моему универсальны,
у меня например зеленые глазки, люблю, просто обожаю черно-серые тени, синие естьЛореалевские-вообще классные.... а розовато-красно-фиолетывые, вообще классно оттеняют цвет зеленых глаз.. .
тут главное правильно наложить, незабывай про карандаш либо жидкую подводку.. .
помаду-розовато-крассных оттенков, но ни в коем случае не используй коричневую гамму.. , можно блеск
все мои советы, непременно можно применять на практике, не разочаруешься- только если ты не блондинка, и у тебя не светлая кожа, -тогда это может граничить с вульгарностью!
У мя тоже глаза такого же цвета. И мне в пинцепе все цвета подходят, но лучше всего серый, Очень выразительность глаз подчеркивает!