Косметика, парфюмерия

Какой макияж подойдет зеленоглазой блондинке....

Попробуйте использовать в макияже все оттенки коричневого: от золотистого и охрового – до цвета черного шоколада. Поверьте, это абсолютно беспроигрышный вариант. Особенно хорошо будут смотреться на ваших веках темные зеленоватые тени, отливающие золотом.

В качестве основы лучше всего подойдут персиковые и сероватые с коричневыми проблесками тени. В сочетании с темными оттенками эти цвета будут смотреться просто превосходно.

Так же эффектно выделят ваши очаровательные и загадочные зеленые глаза фиолетовые (темные! ) и сливовые тени, а также тени с металлическим блеском – они подходят для дневного макияжа. А вот для вечернего лучше выбрать золотистые и медные цвета – вы будете выглядеть гламурно.
Людмила Майорова
Лучший ответ
черные, серые, благородные металлики (золото, серебро, сталь, медь, бронза и тд) , натуральные оттенки, сходные с оттенками пудр (розоватые, персиковые, бежевые, оттенки шампанского и тд) идут всем без исключения, если, конечно, грамотно нанести и хорошо сочетать

но наиболее удачным решением для блондинки будет коричневая гамма в макияже, сочетающаяся с черной подводкой или карандашом
можно коричневым и серым

можно использовать сиренево-розовую гамму. обязательно с черным карандашом
*L
* Link@ *
у меня голубые глаза и тоже блондинка, щас когда жарко я подвожу глаза не много не ярко под цвет глаз голубым карандашем ресницы не крашу, наношу немного матового блеска смотрится круто все мне завидубт))))
Вообще-то макияж должен быть естественный, тени под цвет глаз.
Ирина Коваль
золотисто-белый, опаловый, бежевый, цвет шампанского, сливочный и бело-сиреневый, красноватые, коричневые, золотистые, персиковые, терракотовые и тёмно-синие, чёрный, чёрно-коричневый, матово-коричневый, бронзовый, тёмно-лиловый, тёмно-фиолетовый и ультрамарин.