Косметика, парфюмерия

посоветуйте хорошую краску (цвет) , чтобы стать блондинкой без желтизны???

Это все зависит от ваших волос, от пигмента .
Поэтому дома вы можете только спалить волосы и все. . тут нужно проконсультироваться с хорошим и главное проверенным парикмахером.
Ангелина Цевелева
Лучший ответ
decore от wella. суперская краска. Но: когда я красилась, цвет был офигенный неделю. Потом когда смывается, желтизны НЕ ИЗБЕЖАТЬ! Я красилась кучей красок, но спустя неделю желтизна появлялась! Мой совет: купи оттеночный шампунь Ирида, оттенок платиновый. Чуточку шампуня (тонюсенький слой на донышке стакана) капаешь в стакан и наливаешь воду. После мытья головы смазываешь этой оттеночной водой волосы, немного держись минуту примерно и смываешь. Хватает на 4 мытья головы. Волосы совершенно не портит! НИКАКОЙ желтизны. И не будет синего оттенка если сделаешь как я сказала. Я была блондой 2 года, это 100% помогает!
Palett хорошая
Вера Ланцова
блондоран
A R A I .
Хороший мастер прежде всего
Только белая хна осветляет без эффекта "желтых" волос.
Л"Ореаль очень хорошая краска.
Я крашусь проф краской Эстель (С -Пб) , тона (меняю в зависимости от настроения) : пепельный, жемчужно-пепельный, блондин русый фиолетовый (орхидея) - двойное название, не пугайтесь фиолетовой не станете! Еще появилась у Эстель новинка, какой-то тонирующий бальзам-ополаскиватель, который похож на голубую водичку, ополаскиваешь волосы- желтый оттенок уходит (сильно не интересовалась, т. к. краска, о которой я вам пишу, не дает желтизны! ) Ни разу Эстель меня не подвела, попробуйте, если пигмент ваших волос хорошо удаляется, то вам понравится!
блондекс.
Купите в специализированных агазинах шампунь и бальзам для блондинистых волос-они фиолетово-синего цвета. Будете белее первого снега!
чтоб стать блондинкой волосы парикмахеры тонируют, чем тонируют низнаю