Косметика, парфюмерия

как стать блондинкой быстро и без желтизны?

Привет -все просто! После осветления пользуйся регулярно при мытие волос спец. шампунем фиолетового оттенка. Он устроняет именно желтезну не оставляя фиолетовости.
Анна Шихова
Лучший ответ
ничто не красит женщину так, как перекись водорода...
Я бы Вам не советовала - результат не оправдает Ваши ожидания . Быстро и без желтизны не получиться ...
Потом замаешься корни осветлять. Лучше сделай хорошее мелирование. А желтизну убирает красящий шампунь "Ирида" (фиолетовые оттенки) , он не такой ядовитый как "Тоника".
Marishka Niskovskih
Невижу проблемы. Сейчас продаётся оттеняющий шампунь "Тоника",любой тон придаёт, 2минуты держиш и смываешь и ни какой желтизны не будет. Только держать не более 2минут!
Просто одеть парик .
Вера Вера
это фантастика))... а вообще для того чтобы небыло желтизны в продаются специальныйе маски)
E*
Elena *****
Поспешишь - людей насмешишь.... если волос имеет от природы желтый пигмент то без желтизны не обойтись.. только если как и советуют использовать спец. шампуни.
В пятницу 13 числа одой прогулятся по кладбищу. Без желтизны, но не очень быстро на это уйдет часик не меньше...
да я прошла через это и чень пожалела... судя по твои фоткам. у тебя какой то темно каштановый цвет волос.. так вот я тоже с такого цвета переходила в блондинку.. только волосы себе испортила, переходила 2 месяца. а сколько раз красилась и не сосчитать.. в итоге добилась того цвета которого хотела. но волосы были ниже лопаток. а сейчас чуть ниже плеч, все прищлось состричь. и честно. теперь есчли не выпрямлять волосы, то на голове как будто пух и все просвечивает... кошмар!!! волосы ужасно поврежденные. а самое плохое, что теперь на затылке даже отваливаются, страшное зрелище... теперь я думаю либо буду свои отрашщивать темные. и ходить как урод с полу белой гголовой. либо опять в темный покраситься.... в общем, горький опыт.. .
а насчет желтизны пользуюсь шампунем Бонакур от шварцкоп, специально против желтизны.. реально цвет прям белый получается.