Косметика, парфюмерия

как избавится от косточек на ногах?

Anastasiya Kunafina
Если Вы обратитесь к Прокрусту, он эту проблему в два счета решит.
Женщина Странная
Лучший ответ
Как уже сказали-только операция.. . Раньше их (вот варварство, так варварство! ) просто срезали, но так нельзя-это ведь деформированная кость.. . Я сама интересовалась, т. к. у меня тоже есть небольшая косточка на левой ноге (скорее всего-это наследственное) . Думаю, что когда-нибудь я решусь, накоплю денюжек на операцию и вперед-к мечте о красивых и симметричных ступнях.
Операция не всегда удачна. Знаю людей, которым после удаления косточек стало хуже ходить намного. Если и делать - то по рекомендации например выше ответившей Наталии Михайловой.
Сама косточками мучаюсь, чтобы снять боль - мажу йодом
Только оперативным путем!
Юлия Нестерова
5 лет назад я легла под скальпель хирурга. Через 4 месяца после операции уже ходила на небольших каблучках, через 7 месяцев - на 12-сантиметровых шпильках. Очень довольна. Никаких костылей и гипса не было. Своими ногами ушла из операционной. Оперировал меня Ким Виктор Югенович - к нему едуд со всей России оперироваться по поводу "косточек".
До операции мучалась 12 лет. Жалею, что раньше не сделала.
как у Вики Бэкхем? операцию делают
Ольга Донец
Самой никак не избавиться, нужно носить правильную и удобную обувь, чтобы она не доставляла боли.. . Сама мучаюсь с косточкой на правой ноге...
Топор вам в помощь