Косметика, парфюмерия
Работаю на ногах целый день. Как восстановить ноги за ночь?
Работаю на ногах целый день. К вечеру не могу обуть обувь. Стали появляться вены. Боюсь варикозного расширения вен. Советуют немедленно применять , что- то интенсивное, восстанавливающее для ног. Нашла крем против отёков освежающий ( косметика Guam). Многим подходит и нравится. А может что- то из народной медицины?
Принять контрастную ванночку для ног, то есть сначала распарить, а потом ополоснуть прохладной водой, далее использовать охлаждающую маску для ног (есть с мятой) и одеть носочки махровые, за ночь ножки отдохнут!
Я всю жизнь имею избыточный вес, но ногами могу похвастать снаружи, т. к. считала, что выступили вены - есть варикоз, а если нет, то нет. У меня было много разных работ: рюкзаки, телевизоры таскала, убирала целыми днями, копала-пилила, сутками работала на ногах. Лет 20 назад стали побаливать ноги и я начала в течение дня садится на 5-10 минут и, протянув ногу на другой стул, массировала икры поочередно 2-3 месяца ежедневно. Хватило на 10 лет. Затем начала делать разогревающие ванночки с морской солью, жидким Скипаром, травяными настоями (ромашка, имбирь, аир, календула) раза 2 в неделю и меняя состав. Обязательно! нужно чистить сосуды изнутри: чай с Имбирем, зеленый чай, БАД Лимфотрнзит (тоже меняя) . Перед массажем примите 4-5 таблеток Капилара, т. к. именно это количество поможет расширить все сосуды и капилляры организма на 2-3 часа. Пейте не менее 1,5 литров чистой воды в день. Любите свой внутренний мир! Мне 56 лет на сегодня и за 6 лет я распрощалась с варикозом совсем (я проверяюсь 6 лет на компьютерной диагностике и она это подтверждает) . Удачи!
Вечером контрастный душ и на ночь валик под ноги, чтобы ноги всю ночь были на возвышении. Можете использовать крем с софорой или отвар из нее.
мне лиотон помог.
что б не было варикоза и их расслабить, подними вверх обопри об стену, но не на долго. Сначала будет тяжесть, но потом станет легче. Очень легче...
У меня сильно болели ноги когда был избыточный вес. сейчас похудела и могу после работы ( у меня тоже стоячая ) даже погулять!!!!
я МОГУ вАМ СКИНУТЬ ССЫЛКУ, но здесь не получается. Если Вам интересно, пишите мне в личку
Попробуйте приходит с работы и на пару минут поднимать ноги к верху! ! Можно делать стойку на лопатках!!!! Купите мазь Долобена!! ! Она снимает отеки!!!! После всего этого должно бить лучше!!!
Прийти домой и поднять н6оги повыше на 3-5 минут. И маску, крем для ног обязательно. Гуам ничего...