Косметика, парфюмерия
Закручевание ресниц, помогите с советом))))))))
Кто пользовался щипчиками для закрутки ресниц? ну и как эффект? Я боюсь что нечяяно отрежу себе ресницы, а вдруг. Ни у кого такого не случалось? Когда надо зажимать ресницы, до того как красишь тушшю или после?
ими невозможно отрезать ресницы. Я закручиваю до и после нанесения туши, только надо чтобы она высохла, получается очень красиво, щипчики берите хорошие.
Это зажимы для ресниц видимо. Я пользуюсь всегда, когда крашусь. Перед окрашиванием, конечно. Заложить и слегка их зафиксировать по длине. Но не с остервенением, в меру. Аккуратненько. Не отежешь - там ведь резинка имеется. Со временем руку набьешь. Я и без зеркала пользуюсь - опыт.
я пользуюсь) ) мне нравится) реснички закручиваю в нескольких местах начиная от основания (чтоб не были квадратными) . прижимаю средне - чтоб и закрутились, и не совсем сильно были согнуты. пользуюсь где-то 3-4 раза в неделю. удачи вам!) )
П. С. только хорошо подготовьтесь перед первым разом - чтоб не спешить и т. д. . ато отрезать не отрежете, но вырвать можете. (моя сестра в 12 лет полезла в мой комод, намазала руки кремом, а потом ее озарила эта гениальная мысль. она начала закручивать ресницы, тут прихожу я, и у нее из жирных от крема рук выскальзывают щипцы) ) вырвалось не много (штук 7-10), но она это запомнила) )
П. С. только теперь не бойтесь) ) все будет нормик)))
Если честно эти щипцы стали проблемой для меня: ресницы секутся после недельного применения и в результате становятся редкими и короткими. Попробуй завивать щеточкой от туши, когда красишь ресницы, но это долго. Попробуй пользоваться тушью с двумя этапами: где первая ( чаще всего белая) онова удленяет, а вторая красит.