Косметика, парфюмерия
А вы делаете педикюр и трете пятки мужу, или я одна единственная такая дура?Просто иначе не заставишь(((
Мой муж сам за собой следит, но раз в 2 недели я с радостью делаю ему педикюрчик и пяточки тру)) ) Это же любиый муж!!!! Я только рада!!!)))
А зачем? Носки надел и ходит. Ногти раз в полгода стрижет. Болгаркой.
анологично..)))
В свете вопроса хочется узнать, а соответствует ли аватар действительности?
Татьяна Чунихина
мне 22.
У моего мужа (ему 65) на удивление прекрасная кожа на пятках, ему их и тереть не надо, а вот ногти подрезаю,
А в туалет когда он ходит Вы ему держать случайно не помогаете? :)))))))) Девченки, ну ёлки-палки, как до такого доходить можно? Плохо "заставляли" значит или полный засранец, простите конечно. Сам должен за собой следить!
Гуля Саматова
Молодец в точку! + 150000 за ответ!
аха, я тоже так, перед педикюром ноги мою и воду пью!
мой муж сам о себе заботится, он мне уже ухоженный и благоухающий достался как шоколадно-мармеладная конфетка))) ) конечно пользуется советами жены косметолога, и выбираю ему средства по уходу сама, опираясь на знания и любовь)) ) не считаю ухоженных мужчин чем то неординарным и ненормальным.... считаю, что это должно быть правилом для особей и женского и мужского пола.... но конечно ту мач (блестящий маникюр, брови-абгрейд, ПОЛНОЕ отсутствие волос на теле, крашеные волосы и т. д. ) не люблю... короче, припи.... нных мужчин не воспринимаю как партнеров, а воспринимаю как пааадружек)))))))))
моему мужу нравиться когда я ему что-то делаю, там напимер пяточки потереть или массажик зделать, а в основном стараеться все делать самостоятельно .
я тоже иногда такое делаю) ) и он мне тоже) это безумно приятно))
Татьяна Чунихина
От моего такого не дождаться(((
та же история) я всегда ругаюсь, что он мне паркет поцарапает)
Да. Иногда просит помощи. Ну а кто ж ему ещё пятки потрёт? Ась?
Респект, если бы у всех такие "дуры" были!!!!
Татьяна Чунихина
ну спасибо!)))
Zain Stailas
Ой,вот как приятно,что есть мужчины,которые это ценят!!!))
Делаю и тру, потому как правильно сказали - иначе не заставишь!))
У меня муж самостоятельный. И сам ухаживает за собой.
Да и зачем вы заставляете, не хочет, пусть так ходит. Потом сам будет делать, если не понравится
В смысле ...:))) он что сам не видит, что он скоро по деревьям будет лазить... ещё заставлять, лялька что ли?!.. Представляю, я своего с боем заставляю подстричь ногти. Всегда сам это делает. Видимо, действительно, плохо "заставляли" :((((