Косметика, парфюмерия
Кожа на лице жирнеет в течение дня, можно ли пользоваться влажными салфетками или тоником, если на лице пудра или тонал?
лучше промокните матирующими салфетками. у шиссейдо очень хорошие.
У многих фирм есть такие, обычно называются "матирующие салфетки для лица". Я пользуюсь клиник, там их надо просто аккуратно прикладывать и эффект получается хороший.
А вообще надо пользоваться пудрой для жирной кожи...
Есть специальные салфетки против блеска, которыми можно протирать лицо с макияжем. Только не помню, какой фирмы...
Влажными? Ну а Вы сами то как думаете? Стоит полагать, что макияжу Вашему наступит хана. Уж лучше убирать излишки жира при помощи матирующих салфеток, а увлажнять личико термальной водой. От неё по крайней мере макияж не течёт.
лучше под тональник матирующий крем и матирующие салфетки, которые не стирают макияж
можно, но придется макияж потом поправлять, возможно потеет и жиреет от тяжелых тональных средств Старайтесь летом давать коже больше дышать, тогда и маскировать придется меньше
мне помогают матирующие салфетки, попробуйте я думаю вам понравиться.
Пользоваться то можно, только ты сотрешь всю свою пудру и тоник.
так влажные салфетки же снимают макияж. зачем ими пользоваться, если на лице пудра? ? а вот матирующие салфетки - то, что вам нужно: ) и макияж сохранится, и блеск устранится. по-моему самое то: ) есть у мэри кей, у менард, слышала что у российской "я самая" тоже есть, и говорят, неплохие
Пользуюсь очищающими одноразовыми салфетками с матирующим эффектом, тонкие салфетки удаляют жирный блеск с поверхности кожи и помогают освежить макияж. Не нарушают макияж! 100% лен (поглощает выделяемый кожей излишний жир) В Mary Kay 75 шт/уп. стоят 200 руб. , могу вам сделать скидку 40% как консультант компании :)