Косметика, парфюмерия
Девочки, каким тоником для лица пользуетесь? Есть ли вообще тоник, который не становится липким после высыхания?
Напишите название, пожалуйста! Замучилась уже искать тоник, который действительно освежает кожу, не оставляя ощущения липкости.
самый хороший которым я пользовалась - фирмы Butterfly

У меня сейчас тонизирующий от Рауот, с зелёным кофе) Пользуюсь только утром, не липкий.
Lotion Essentielle от PAYOT. Revitalizing toner with wild rose hip. Для всех типов кожи, без алкоголя. Освежает, очищает, не липкий, не жирный....
Я пользуюсь Люмене, липкости нет, хорошо освежает.
Тоник "Пропеллер" для жирной кожи, кожа мягкая и даже крем не пользую вообще
Елена Соколова
только Clinique - самый лучший!
Айгуль Байтханова
Ну, это кому-как...
Сейчас у меня Payot lotion essentielle. Очень хороший, советую
я пользуюсь Clean&Clear, красным или голубым. никакой липкости, лицо отлично очищает

не знаю какой у Вас тип кожи, и сколько Вам лет. но, во первых, тоник наносят только после очищения кожи, умывания, нельзя наносить тоник на неочищенную кожу; во-вторых, именно тот, который подходит Вашему типу кожи. хотя бы в аптеке проконсультируйтесь, если не хотите к косметологу обращаться и сами не знаете какой у Вас тип кожи.
От Olay Успокаивающий) )
Мой любимец)) )
Никакого эффекта липкости, стянутости и освежение гарантировано) проверено на себе)))
Мой любимец)) )
Антибактериальный тоник ТМ "Эльфа" Dr. Sante огуречная серия - это недорогая косметика, обнаружила недавно, очень довольна, смывать не надо, не блестит на лице, не липнет, под тоннак самое то! Перепробовала много разных дорогих марок, но почему-то этот подходит лучше всего.
Грин мама, с экстрактом брусники, очень приличный особенно для кожи, склонной к быстрой жирности. Абсолютно никаких неприятных ощущений и липкого эффекта! Советую!
любым качественным который мне подходит.
его смывать нужно. даже если на упаковке указано обратное