Косметика, парфюмерия
А вот скажите мне пожалуйста, как можно столько тратить....(продолжение внутри)
Да пижонство все это) ) Красота - они изнутри.. я не только про душу, про питание и спорт тоже.
Почему, нормально... если есть такая возможность....
наверное тебе трудно будет представить, но когда есть стиральная, сушильная, посудомоечная машина и т. д.... и хорошая зарплата, то ето такая мелочь для бюджета.... к примеру помада из люкса равна у нас стоимости перекусить в макдональдсе на двоих... я там конечно не питаюсь, но вот ребенок, любит ету дрянь :-((( иногда ходим...
Марина Чебина
Везет тебе !У нас за стоимость помады в люксе в макдональдсе можно вдвоем просто обьесться:)))))хотя тоже туда не хожу,но цены знаю:))
Согласна с Piri Piri. Если посудомоечная, стиральная и прочие машинки уже есть, то экономить просто бессмысленно, тем более если эта самая косметика люкс у нас стоит не каких-то заоблачных денег, а доступна каждому.. .
Да я и не смогла бы экономить на себе и на своей красоте:)))
ну с чего вы вы взяли, что у женщин, покупающих люкс, нет стиральной машины??? ?
просто у вас, видимо, катастрофически низкие доходы.
я вот не понимаю, как может помада или тушь стоить дешевле 1000 руб. и это не деньги для бюджета. просто проходила мимо и купила.... это все мелочи !
вы еще не учитываете стоимость салонных процедур))))) вас бы удар хватил))))))))
ответ прост: ''соотношение доход-возможности''и личное отношение к себе... .
я лично себя оч. люблю, поэтому балую. а на свою зарплату могу позволить купить 6 хороших стиральных машинок и примерно 120 губных помад ''диор''....я ничем не жертвую. нас много.
всё относительно
для кого-то много, а для кого-то - смешные деньги ))
надо себя баловать!! ! обожаю косметику!! ! могу ползарплаты за 1 раз потратить!
не знаю, я одними тенями пользуюсь полгода, а помаде уже два года. Тональник и пудру естественно покупаю чаще (раз в 1-2 месяца)
Если вам говорят, что вы многогранная личность — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно. М. Жванецкий