Косметика, парфюмерия

Как выбрать парфюм, чтоб от тебя шел аромат буквально за версту? И чтоб женщины обнимали и говорили " молодец..!" ))

Aigera Gera
Аромат должен быть улавливаемым, манящим, притягивающим к тебе, вызывающим желание ещё раз его ощутить (а для этого нужно приблизиться к человеку) , а не "сбивающим с ног".
Так душатся колхозники тройным)))
Елизавета Герасименко
Лучший ответ
Анастасия Титкова так не улавливают! говорят....что слабый запах , вот в чем дело....хотя ароматы использую приятные, манящие
Когда аромат "за версту" приблизятся только женщины определенного поведения. Это дурновкусие.
Анастасия Титкова необязательно....может даме просто понравится аромат и все....а если слабый, то не почувствует
У всех вкусы разные. кому-то нравится. кому-то нет. Я например задыхаюсь, когда очень душно одеколонятся. Лучше лёгкий аромат, едва уловимый. И сомневаюсь, что есть такой запах. чтобы все обнимали и говорили... А вот если вы подадите руку женщине не выходе из транспорта, похвалят точно, уверяю.
Анастасия Титкова подам руку...если нужно. а если легкий аромат, вы его не ощутите... а для кого еще душиться-то тогда
а зачем вам слышать "молодец"?

может сразу: "молодой человек, а идемте-ка в номера! " ))))
Kabimsan Сулименко
думаю, будет обратная реакция
Katerina Beloysova
За версту? Да вы смеётесь? Женщины шарахаться будут скорее.
Мне очень нравится парфюмерная вода от Мэри Кей с феромонами "Велосити для Него".Могу выслать по почте наложен. платежом - 1100 руб. Пересылка за мой счет.
Людмила Гирман
не-е, ребята.... расставим приоритеты: чисто выбриться, ну если вы не домовой с бородой или усатый гусар, принять душ, свежее белье само собой, а уж потом шлейф запаха. меня, например, очень аромат SOLO LOEWE или DIOR HOMME заводит
Анастасия Титкова спасибо, понюхаем, посмотрим..
Попросите продавца показать парфюмы со "шлейфом"
Анастасия Титкова уже не верю этим продавцам....наговорят, чтобы продать товар, а потом выясняется, что шлейф не улавливается
Если вы молоды: LUI - парфюмерная вода
бархатный, ирисовый, гурманный

Он наполнен ароматическими и древесными нотами, звучащими уверенно и ярко. Сила в каждом такте, легкость в его движениях, перед вами мужчина мечты.

Верхушка айсберга мужественности – бергамот, кипарис и лаванда. Под темной водой сильной натуры скрывается ирис, герань, листья фиалки. Пачули, сантал, ветивер – основа могучего айсберга, олицетворяющего мужское начало.

Направление: цветочно-древесное
Тип: вечерние
Верхние ноты: бергамот, кипарис, лаванда
Ноты «сердца» : ирис, герань, листья фиалки

Если вы уже состоявшийся мужчина, то это совсем другие ароматы.
Snezhana Tashkaeva
Анастасия Титкова добрый день, а туалетная вода для этих целей непригодна- т е нужна именно парфюмерная?
Фаренгейт 32!Просто тащусь от него=)
Королевская Парфюмерия эксклюзив D.R.Harris London Англия мужская линия викторианского периода Шлейф 10 метров, натуральный аромат, стоит от 25 фунтов стерлинга
Анастасия Титкова здравстуйте, а ссылочку не дадите?
Татьяна Рогачева http://www.drharris.co.uk/
Парфюм нужен с феромонами, плюс откорректировать биополе - и та Казанова!
а так стороной что-ли обходят. купи себе духи с феромонами-токо там тоже подобрать надо, чтоб подошло именно тебе.. а может это и чушь вовсе
Ainur Uspanova
Анастасия Титкова феромоны - по-моему это миф
Snezhana Tashkaeva Обратимся к справочнику по общей биологии. «Феромоны – это выделяемые животными, насекомыми, и растениями химические вещества, которые действуют как средства внутривидовой связи, представляют собой весьма летучие соединения с небольшой молекулярной массой. Они вызывают специфическую физиологическую или поведенческую реакцию у других особей того же вида. Многие из них действуют как половые аттрактантанты. Первыми среди них были идентифицированы цибетин и мускус, оба эти вещества используются в парфюмерной промышленности». Понятно, что искусственное введение в духи феромонов, которые особо интенсивно привлекают представителей противоположного пола, – это "РЕКЛАМНАЯ ФИШКА". Объективная правда заключается в следующем. Коллекция CIEL parfum состоит из высококачественных дорогих парфюмов. В них грамотно составленный ароматический букет летучих веществ, включая и необходимые феромоны. Духи всегда работают на уровне эмоций и чувств.
тут не не парфюм нужен .
за версту не надо. Но что-то такое морское свежее лимонно-ментоловое обволокавающее (мне оч нравится Фаренгейт) или же наоборот оч мужественный запах -табачный, амбровый (но прияный, а не выдри нос), с нотками свежести или лекгости (ментолом) . Т е и сежый и мужественный. Но не выношу мужские духи с запахом среднего пола (средний еле-еле лимонный или типа Феррари).