Косметика, парфюмерия

всем привет! я девушка и высокая на днях я себе купила туфли

розовые!1!!! суперсике только они на высоком каблуке и теперь я думаю куда же мне в них пойти если я сразу такая высокая!!!!выше своей семьи ) на см 5-15
У меня рост 178,но я просто обожаю носить туфли на каблуках сантиметров так 10! Это красиво и женственно! И зачем отравлять и без того короткую жизнь, думая, кто, что скажет? Ходите хоть куда!
Оксана Засыпкина
Лучший ответ
я сама иногда комплексую по этому поводу, если долго не ношу каблук. У меня рост 173+ каблук 10-12 см. Получается приличный рост, но люди как-то ни разу косо не смотрели. Значит, все в порядке. Главное, уметь ходить на каблуках красиво. Бывает, что девушка невысокого роста, а идет, как на ходулях. Вот это действительно вызывает, в лучшем случае, улыбку)))
вау! это наверное круто! обяательно сфоткайся и вставь в свойфотоальбом!
Ва
Валентина
давай сходим куда-нибудь.. . заодно покажешь туфельки
сходи на баскетбольный матч
ходи в них куда нибудь одна)))
это же супер
Носите на здоровье, вы удивите прохожих своей утончённостью и
гордой поступью. Приятно увидеть вас на высоких каблучках!
найди себе маленького пузатенеького лысенького папика и твой рост станет только выигрышнее смотреться
|A
|'forever Alone'|
Я считаю, что ходить на каблуках можно вне зависимости от роста. Каблуки делают фигурку стройнее, привлекательнее, сексуальнее. А то что ты высокая, это же заметно и без каблуков, так какая разница на каблуках ты или нет
Elena Krupskaya
Лучше сходить в них на какую-нибудь вечеринку)) )
Там тебя точно заметят... красивые парни)))
Zhanna Kim
Не комплексуй. Я тоже высокая, но туфли ношу. Высокая девочка и на высоких каблуках это так красиво! ;)
шагай нахуй
наоборот очень красиво когда высокая девушка в таких туфлях супер холди куда хочешь
Это же хорошо) )
Ну я думаю что надо одевать их всё таки не каждый день, а на выход)
в ристоранн
Кнопа К
ходи куда хочешь
Saule Aimanova