не знаю, уже сколько лет я и зимой и летом пользуюсь только тональным кремом + пудра! да, эффект маски!
Потому что постоянно какие-то проблемы с кожей
если у вас чистое лицо, без пятен и здоровый вид, то зачем вообще чем-то пользоваться?
Я борюсь с комплексами и два дня кожу на работу без капли макияжа, рожа - завал, а что делать ...)))
Удачи, и помни: ТЫ ВСЕ РАВНО ПРЕКРАСНА, А КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ - ТВАРИ! ))))
Косметика, парфюмерия
Девушки! Посоветуйте,что лучше всего подойдет летом для лица: тональный крем или пудра или что-то другое?
Сауле Андасова
у меня есть сосудистые звездочки на лице их не много и они в одном месте (над губой с левой стороны), но весь вид эти красные пятна портят и трудно их замаскировать. Поэтому и не знаю что летом попробовать. Тональным кремом я никогда раньше не пользовалась, а пудрой я постоянно пользуюсь.
Тональный флюид с SPF
минеральная пудра
Летом кожа потеет больше, поэтому пудра будет выглядеть ужасно. Про тональник не знаю - не пользовалась.
Рекомендую дать коже отдохнуть хоть летом.
я пользуюсь матирующим кремом и сверху тональником-флюидом с защитой от солнца
тональный крем будет вполне нормально. но он должен быть легким по текстуре... флюидом (жидким)
тональник Виши)
и коже не вредит ;)
Лучше всего увлажняющия серия любимой фирмы и увл. спрей.
если кожа-сухая, то тональник.
а вообще лучше пудра. вреда меньше.
лучше летом кожу вообще ничем не мазать (я про тоналки всякие)
кожа не дышит, поры забиты а еще плюсом жарко очень.. . нехорошо получится:)
Тоналка, но увлажняющая и хамелеон. Познакомить с такой?
пудра. тональники вообще не люблю, кожа блестит да и вообще не ахти становитя
правда во первых летом это.. мм, как бы сказать, "нагрузка" для кожи
а во вторых, на солнце пойдешь, лицо не загорит )
Во все времена года перед нанесением тональной основы или пудры не забывай наносить сперва крем для лица, он может быть любой дневной, главно чтоб впитывался хорошо, и увлажнял, после чего наносишь пудру или тональную основу, а летом просто сначало защити свое лицо кремом увлажняющим или питающим, потом пудру можно.
Сауле Андасова
А солнцезащитный крем подойдет? Если наносить поверх него пудру он не потеряет свою функцию?
Не стоит не пудру, ни тоналку. Ты загоришь, и это будет ужасно выглядеть.... Летом надо быть естественной.... тушь, карандаш или подводка, блеск и все..